СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Флаг и живые цветы»: в Ярославле появился мемориал главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Фото
«Флаг и живые цветы»: в Ярославле появился мемориал главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Фото

Гость
29 авг 2023 в 18:06

Докатились до безнравственного днища...

Гость
29 авг 2023 в 18:11

Сейчас болезные ещё и мягких игрушек натащат...

Гость
29 авг 2023 в 17:33

Сталин Кирова и многих других, миллионы!!! и до сих пор хороший вождь, любим тёмным народом и почитаем как отец народов(
сейчас по русской традиции всё повторится и всё забудется, останется чистым и РПЦ руку приложит

Гость
29 авг 2023 в 17:34

Помогал африканцам обездоленным. А не он ли нефть и газ и драгоценности с Африки добывал? Странно. Скажем так мужик со странной судьбой

Гость
29 авг 2023 в 18:54

Это зависть или низость?

Гость
29 авг 2023 в 20:14

И ни у кого нет вопроса «Кто?». Бравые Вагнера молчат и терпят

Гость
29 авг 2023 в 20:54

Страдают, когда нет финансового золотого дождя.

Гость
29 авг 2023 в 21:07

Было озвучено мнение, что они предатели.

Гость
29 авг 2023 в 17:28

Полицаи ногами разломают ночью?

Гость
29 авг 2023 в 17:54

Пр-т Ленина, Покровский сквер, памятник Георгий Победоносцу тоже есть.

Гость
29 авг 2023 в 18:14

ну вот и стали северным Сомали
всё как у них, только холодно очень и жрать нечего

Гость
29 авг 2023 в 18:41

А владелец гаров,пошел на сво,своим примером показать класс,или отбирает еще

Гость
29 авг 2023 в 21:06

Чушь какая! Уже неск. дней не утихают версии: погиб - не погиб... Умер не умер... По несколько раз в день!! А ему уже памятники ставят!!!...

Гость
30 авг 2023 в 11:20

А журналисты не хотят взять репортаж у жителей этого дома, которым приходиться терпеть до 9вечера! слушая грохот падающих колес и штанг, ощущение, как будто сваи забивают, изо дня в день, даже в выходные ?!
Готов предоставить свою квартиру для замеров шума и для репортажа. Весь дом итак в трещинах, а этот незаконно устроенный без согласия и уведомления жителей "спортивный" клуб приведет в итоге к окончательному разрушению дома, 1939г. посторойки!

Гость
23 нояб 2023 в 19:44

Боже... какой кошмар. Докатились до самого дна. Дальше некуда. Неужели не стыдно???????

Гость
29 авг 2023 в 19:31

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.