СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Арт-лавки vs смартфон: власти задумали сделать в Ярославле «Территорию без телефона». Что это
Арт-лавки vs смартфон: власти задумали сделать в Ярославле «Территорию без телефона». Что это

30 авг 2023 в 18:27

Я так понимаю, что глушилку ему не дадут на такой площади использовать и полицейских не выделят для подобного беззакония. Вероятно будут дружины Евраева работать, набранные из серьёзных Брагинских пацанчиков. Телефон есть? А если найду... и.т.д

Гость
30 авг 2023 в 17:53

Программы
Территория Без Дорог
Территория Без Поликлиник
Территория Без Детских садов
уже выполнены ?

Осталась вишенка на торте - Территория без телефона.
Приключения на Вашу Точку Дженга

Вопрос - что делать евраеву, если Ярославль объявят Городом Без Дураков.

Гость
30 авг 2023 в 18:09

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов на 23 августа

Бобков - 6 500 000
Писарец - 3 658 000

Всего пока 10 158 000 !!!

А теперь, сравните с суммами , выделяемыми на Благоустройство Юбилейного Парка.

Гость
30 авг 2023 в 22:09

Упал подросток, ногу сломал - и ни в скорую, ни родителям не позвонить. Класс!

Гость
30 авг 2023 в 18:07

Зачем навязывать людям Ненавязываемое? Кто сидит в телефоне, тот и будет сидеть в нём, не спрашивая об этом губернатора . Или это борьба аналогичная "борьбе" с плевками.. Сказали и забыли

Гость
30 авг 2023 в 23:59

У губернатора нет серьезных дел? Как и у области не хозяина!

Гость
31 авг 2023 в 08:03

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
31 авг 2023 в 09:37

В Черногории лавочки у моря с вай-фай и подзарядкой от солнечных батарей,а у нас наоборот.

Гость
31 авг 2023 в 10:03

Ну да у нас всё хорошо.

Гость
31 авг 2023 в 10:02

Люди у вас мозги не о том думают.

Гость
31 авг 2023 в 10:05

В области люди выживают полная разруха . А у вас видимо всё хорошо. Вы мозг включите

Гость
31 авг 2023 в 10:04

В области разруха люди выживают . Вы от достатка сума сходите

Гость
31 авг 2023 в 12:20

От серой плитки не устали? Посмотрите какие выкладывают ковры в других городах. Ярославль северный город больше ярких цветов.

Гость
31 авг 2023 в 12:50

Что это? Это тупость.

Гость
31 авг 2023 в 15:05

Ярославль без придурков во власти отличная программа.