СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Ответственный, много шутил»: в Ярославской области похоронили 26-летнего мобилизованного повара
«Ответственный, много шутил»: в Ярославской области похоронили <nobr class="_">26-летнего</nobr> мобилизованного повара

1 сент 2023 в 19:11

для кого хоть эти новости пишут?

Гость
1 сент 2023 в 19:18

отдал свою жизнь за любимого Президента, всё правильно сделал! Помним и гордимся тобой! на таких эта власть и держится!
-Загородный сад-

Гость
1 сент 2023 в 18:49

Генофонд будет ещё хуже, хотя кажется хуже некуда

Гость
1 сент 2023 в 19:05

"Такой позитивный человечек. Еще бы жить да жить. Всегда радовался жизни." - странно читать такие строки. Интересно спросить, а где вы все были когда его мобилизовали. Когда мобилизовали других, таких же молодых, которым жить да жить. В принципе, жить да жить и 50 летним тоже можно было. Молчание, безрассудство и покорность народа, вот главное преступление.

Гость
1 сент 2023 в 18:27

повар в россии очень опасная профессия, даже самолёты с поварами сбивают

Гость
1 сент 2023 в 18:31

публикуют и становится достоянием общественности один из тысячи, правда и гласность у нас не в почёте

Гость
1 сент 2023 в 18:48

прямо святые погибают защищая нас от нападения украинцев на их земле, рпц счастлива?

Гость
1 сент 2023 в 19:06

Орден мужества просто так не дают,значит отличился парень .Жаль,очень жаль жизни не видел,и дом не построил, скорбим,родственникам соболезнование

Гость
1 сент 2023 в 18:29

а как во вторую мировую будут подростки участвовать, вспоминается фильм "Сволочи"

внятно
1 сент 2023 в 19:04

если долг родине, то какие долги у родины перед его совершеннолетними родственниками. Понятно было бы, если бы дети остались, а этим за что и на что

Гость
1 сент 2023 в 19:03

Зачем воина человечком называть?

Гость
2 сент 2023 в 06:48

Двойные стандарты редакции: похоронили повара, а в аэропорту застряла Ярославна (главный редактор)

2 сент 2023 в 20:05

Скоро парней не останется и за кого девкам замуж выходить?и так по статистике было 10 девчонок на 9 ребят

Гость
1 сент 2023 в 20:00

Поздравляю нас, фабрика троллей снова заработала!
Читайте и хохочите!
Ярославец

Гость
1 сент 2023 в 22:01

190-й подоспел. Ура!!!

Гость
1 сент 2023 в 22:01

189+1=190

Гость
1 сент 2023 в 22:03

Надеюсь, готовил он лучше, чем воевал..?!

Гость
2 сент 2023 в 07:54

Почему чиновники , депутаты, актёры и певцы не идут на СВО?

Гость
2 сент 2023 в 08:09

ДУМА ЗАКРЫТА ДЕПУТАТЫ УШЛИ НА СВО !

Гость
2 сент 2023 в 08:12

Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для работников РПЦ.

Гость
2 сент 2023 в 08:27

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
2 сент 2023 в 09:59

За яхты и дворцы умер

Гость
1 сент 2023 в 20:47

Чтобы не было сложностей, Украина будет ликвидирована. И это дело не следует затягивать. Мы не для того голодали, жили в землянках, ходили в обносках, создавая ядерное оружие в 40-ых, 50-ых годах прошлого века, чтобы нынче, в час смертельной опасности для России, оно лежало на базах хранения. Наше ядерное оружие должно защищать Россию! Промедление крайне опасно!