СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заглохшие миллиарды: что происходит с самыми дорогостоящими проектами в Ярославской области
Заглохшие миллиарды: что происходит с самыми дорогостоящими проектами в Ярославской области

Гость
4 сент 2023 в 14:30

Тополь санкций не боится?

Гость
4 сент 2023 в 07:19

Радуйтесь, дорогие россияне! Теперь у вас есть изоляция от внешнего мира, санкции, рухнувший рубль и вечный путин

Гость
4 сент 2023 в 07:21

Бриксу не до нас сейчас, они Африку теперь осваивают

Гость
4 сент 2023 в 09:12

Где трамвайные пути , где троллейбусы ?

Гость
4 сент 2023 в 08:56

Строить что то полезное для людей это не наш метод, наш метод это все уничтожать: "В России для электросамокатов предлагают ввести госномера, а для их водителей — административную и уголовную ответственность", потому что люди перестали тратить миллионы на автомобили и покупают дешевые самокаты, а авто-магнатам приходиться переходить на подножный корм.

Гость
4 сент 2023 в 21:06

Это получается очистные сооружения в Ростове Великом не будут? А цена проекта было 2.2 млрд рублей, а сейчас 1,1 млрд рублей , а 1,1 млрд рублей где потерялись?

Гость
5 сент 2023 в 08:10

Фантазёры фантазируют фантазии

Гость
4 сент 2023 в 08:21

Вчера показали несменяемого - все вокруг визжали от радости при нем, ну а после стонали и ныли от нехватки денег когда он уехал...

Гость
4 сент 2023 в 08:46

Ну не повезло нынешней власти, без распилов остались

4 сент 2023 в 08:22

Жили без переправы и ещё поживете .Не графья.

Гость
4 сент 2023 в 07:17

Заместо всех этих благ, нам СВО навялил первый не спросясь...

Гость
4 сент 2023 в 08:07

Дворцы строятся, яхты покупаются, деньги выводятся -
Всё идёт по плану!
-Император Ждунов-

Гость
4 сент 2023 в 08:39

когда народ пассивен, покорен и нетребователен - другого не бывает

Гость
4 сент 2023 в 07:35

Кавказ надо покрыть золотом и каждому кавказцу дать ролс-ройс и четырёхэтажный дворец
Слава Путину и любимой власти!
-Кавказкие братья-

Гость
4 сент 2023 в 08:02

Сейчас нужно лагеря и тюрьмы делать, чтобы стабильность сохранить и обеспечить процветание братских народов и столицы

Гость
4 сент 2023 в 08:15

Геополитика она такая зараза, каждого человека касается.

Гость
4 сент 2023 в 08:10

Да это все ненужные проекты, привыкли всё к гигантским масштабам поскольку так легче воровать миллионы на фоне миллиардов. Пора переходить к индивидуальным самолетам для перелета через реки, а не стоить никому ненужные мосты.