СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Устрою настоящий бал сатаны»: владельца бара в центре Ярославля наказали за адскую рекламу
«Устрою настоящий бал сатаны»: владельца бара в центре Ярославля наказали за адскую рекламу

4 сент 2023 в 23:14

Этож теперь (на самом деле давно уже) можно всё что угодно запрещать и закрывать прикрываясь оскорблением чувств верующих...

Гость
4 сент 2023 в 14:02

ну, а если предположить, что... хм... задетые за чувства "верующие" правы и он поклоняется некоему "высшему", но не их богу? как на счет заявленного в Конституции права на вероисповедание и светскость государства а так же декларированного там отсутствия идеологии?
или Конституция и "христианство" не совместимы?

Гость
4 сент 2023 в 13:59

хотелось бы уточнить про чуЙства....
перекрытие дорог и создание трудностей гражданам при передвижении, для ритуальных действия, якобы верующих, по поводу их религиозных праздников, ни чего не оскорбляют?

Гость
4 сент 2023 в 16:51

Такое ощущение, что мы находимся в, так называемом, - средневековье!

Гость
4 сент 2023 в 14:00

Да отстаньте вы уже от Марьянова, нормальное заведение, со своей необычной и интересной изюминкой. Что он вам покоя то все не дает? Кто хочет ходит, кто не хочет проходят мимо. Уж слишком эти наши верующие оскорбляются легко.

Вот чего не хватает точно в нашем законодательстве так это статьи "за оскорбление чувств здравомыслящего человека".

Гость
4 сент 2023 в 14:33

по телевизору одни черти и сатана и ничего, всё идёт по Плану

Гость
4 сент 2023 в 13:54

Может начать с Булгакова? Точнее снова запретить Булгакова? Все уже это проходили, рукописи не горят.

Гость
4 сент 2023 в 16:57

Вот любят у нас (до сих пор) некоторые ковыряться в чужом белье, вот,ну хлебом не корми

Гость
4 сент 2023 в 19:35

Чувства верующих, серьёзно? 21 век, а мы всё в байки алкашей верим.

Гость
4 сент 2023 в 14:46

А люлей и 500т.р в месяц выставили ему тоже для рекламы?🤣

Гость
4 сент 2023 в 17:59

Сочетание чёрного и красного?!!! Это живые сатанисты дали показания или прямиком черти из ада пояснили? :)))

Гость
4 сент 2023 в 19:48

Потом всем будет смешно и стыдно и тошно. Сейчас пока этого не понимают.

Гость
5 сент 2023 в 02:39

Да пошли Вы все с таким своим православием в лес! И Кирюху с собой прихватите!

Гость
4 сент 2023 в 14:01

У меня голова не больная, возраст средний (до пенсии ооочень далеко), образование высшее, Булгакова знаю почти наизусть.
Но мои чувства оскорбляет это заведение ! Я не хочу видеть на улицах своего родного города рекламу сатанизма!

Гость
4 сент 2023 в 13:57

Выглядит как намеренная реклама. Был кто-то в этом аду?

Гость
4 сент 2023 в 13:53

Только в больной голове рождаются всякие ассоциации со всякими чувствами верующих. "Общество прямых линий" ненавидит углы и окружности, но никто их не защищает!

Гость
4 сент 2023 в 17:08

Будет работать, пока есть спрос. Если народ не будет ходить - перекуётся во что-нибудь другое.

Гость
4 сент 2023 в 21:25

доиграется Дениска.. будем потом изображать обиженную жертву режима..

Гость
4 сент 2023 в 21:34

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
4 сент 2023 в 22:25

не понимаю этого закона в светском государстве, где религия отделена от государства.

Гость
5 сент 2023 в 01:09

На банках икры, тоже написано что это икра настоящая,которая свободно продается на рынке и в магазинах г.Рыбинска.А по факту это мошенничество,на которое закрывают глаза.Такие продукты не должны находиться на прилавках.У входа на рынок сенной, каждый день стоят менялы валюты,которая запрещена законом.Получается они всех купили?

Гость
5 сент 2023 в 08:45

Пипл хавает. Есть спрос.

Гость
4 сент 2023 в 14:36

Этого позорного гражданина нашего прекрасного города, нужно уже было неоднократно привлечь за многое его злодеяния, где наши власти и органы , почему вы ограничиваетесь полумерами в отношении подобных недолюдей( пока такие персонажи и им подобные будут чувствовать безнаказанность , нашему обществу будет очень непросто стать патриотичным , гражданским, наконец православным !!!!

Гость
4 сент 2023 в 14:27

Вы меня извините, но это фигня на постном масле, а не сатанизм. Афтору данного креатива просто необходимо побывать на черной мессе, чтобы хотя бы приблизительно познакомиться с дьяволопокло́нничеством. А богадельню это надо срочно закрыть за профанацию идей сатанинского культа.

Гость
4 сент 2023 в 14:37

по-моему он через вас просто рекламирует свое заведение

Гость
4 сент 2023 в 15:14

Все схвачено в городе у него,деньги решают все и плевать он хотел на чье то мнение,он давно знает,что купить можно всех,цена вопроса. Поэтому название придумал новое,но полагаю,то же не приемлемое и вызывающее для общества.

Гость
4 сент 2023 в 16:23

Пора бы у этого персонажа прикрыть заведение.

Гость
4 сент 2023 в 17:09

Кроме закона о свободе вероисповедания, у нас есть закон о запрещенных на территории РФ организациях. Так вот все эти марьяновы и иже с ним демонстрируют разврат, отсутствие воспитания и морали . Таких , я считаю "предупреждать" бессмысленно . Таких надо изолировать от общества и особенно молодежи