СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Коммуналка сжирает зарплату: ярославцы тратят на содержание жилья больше, чем жители страны в среднем
Коммуналка сжирает зарплату: ярославцы тратят на содержание жилья больше, чем жители страны в среднем

4 сент 2023 в 17:45

К черту жителей, никто не просил их тут жить.

Гость
4 сент 2023 в 17:16

на братском кавказе жкх это миф
платите не дорогие ярославцы за себя и за маленькие но ооочень гордые дотационные республики)
всё идёт по Плану?

5 сент 2023 в 00:40

так доход считают до вычета ндл, поэтому, если норма 22% от совокупного дохода, прибавьте сюда 13% ндфл, которые высчитываю и люди эти деньги не получают, но их считают в доход. Получится, 22+13=35%!

Гость
4 сент 2023 в 17:19

Мало того,а ещё и при оплате берут даже с карты сбера мзду.

Гость
4 сент 2023 в 19:16

10 тыс за 11кв. в общежитии платим,когда в Москве за 2-ком кв почти в центре 9 тыс знакомая оплачивает.. зп 30 тыс средняя по городу у работяг и не растет ,дорог нет,92 бензин за лето с 38р до 50 вырос,цены в магазинах шок просто … зашибись живем ,а потом удивляются ,что люди воровать идут и жизнь кончают самоубийством .. 85% населения Ярославля в кредитах .. кто то миллиарды на вино и баб тратит ,а у нас пенсионеры последний чуй без соли доедают .,.

Гость
4 сент 2023 в 22:54

На моё справедливое возмущение, откуда у меня в платёжке такая грабительская сумма за отопление, в нашей УК мне преспокойно ответили, мол, а что вы хотите, у вас самый дорогой поставщик тепла в городе. Занавес.

Гость
4 сент 2023 в 18:13

А я вообще не плачу !Я заплатил нефтью и газом которые у меня забрал миллер с сечиным Вот они пусть и платят!

Гость
4 сент 2023 в 18:50

Это страшно...

4 сент 2023 в 19:27

пока ватники не понимают

Гость
4 сент 2023 в 17:32

В яр. р опять повысили оплату жкх

Гость
4 сент 2023 в 21:59

При Миронове они такого себе не позволяли ….

Гость
5 сент 2023 в 07:11

Привет потомки! Ну как, коммунизм уже построили? Юрий Гагарин😂😂

Гость
5 сент 2023 в 10:26

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
4 сент 2023 в 17:17

Работайте больше и платите налоги!

Гость
4 сент 2023 в 17:25

Великая страна! Горжусь!

Гость
4 сент 2023 в 17:33

Обращайтесь к вероятному будущему сенатору кларе янушкиной.
Она -Ваш голос.
Она не сможет отказать.

Гость
4 сент 2023 в 21:32

Никогда такого не было.....

Гость
5 сент 2023 в 06:22

Откуда такие суммы 4 тыс. 10 минимум с отоплением

Гость
5 сент 2023 в 07:05

зимой с отоплением в общежитии 7 тысяч а батареи чуть теплые управляющей компании нет и чтобы наладить отопление мне ответили ищите слесаря на Авито пусть он вам делает СУПЕР ГОСУДАРСТВО

Гость
5 сент 2023 в 09:07

Почему нет варианта ответа менее 10%?

Гость
5 сент 2023 в 09:11

Ярославль город нищих нытиков.

Гость
5 сент 2023 в 09:40

в статье проведена некая, условная, сумма...
это за какую площадь и в каком районе?
можно ли использовать информацию из статьи, о среднем платеже, при сопоставлении реальных сумм в платежках?
насколько объективна и точна статья, дабы не опадать под статью УК о фейках?

Гость
5 сент 2023 в 11:28

Хм. Где вы такие цифры взяли и за какую условную площадь? Статья в целом не отражает ситуацию, одна абстракция. У нас выходило за 3-х комн. 6-7 тыс. летом и 8-9 тыс. зимой и это совсем не 11.1%. Все как с голубцами: кто-то кушает мясо, а кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы.

Гость
5 сент 2023 в 12:12

Спасибо губернатору и мэру.

Гость
5 сент 2023 в 13:18

Александр Сергеевич Пушкин по этому поводу сказал:" А не пошло бы оно все на..." Количество и качество предоставляемых услуг ЖКХ должно соответствовать оплате.

Гость
5 сент 2023 в 14:09

4т.р.зимой только за отопление в 2х комнатной