СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вопрос психологический»: губернатор объяснил, зачем в Ярославле министерства вместо департаментов
«Вопрос психологический»: губернатор объяснил, зачем в Ярославле министерства вместо департаментов

Гость
5 сент 2023 в 13:02

став чиновниками министерств, они, станут больше работать или брать?

Гость
5 сент 2023 в 12:56

Статус и авторитет измеряю должностью только не статусные и не авторитетные служащие федерального уровня. Это всё игры для мелко местечковых чиновников, которые мнят себя тузами

Гость
5 сент 2023 в 13:01

Работа ради работы. бред

Гость
5 сент 2023 в 13:17

Ой, ну не смешите!
"Чисто психологически" оно вам нужно для будущей московской карьеры.
Когда у одного в резюме министр республики, а у другого глава департамента области, у последнего "подгорает".
Вот и причина вся.

Гость
5 сент 2023 в 13:23

Раньше сажали директоров департаментов, теперь министров будут сажать...

Гость
5 сент 2023 в 13:14

А как же борьба иностранными словами?!
Министерство (ministerium) слово заимствованное, русское - Указ.

Давайте, покажите на своем личном примере исполнения своих же галлюциногенных законов :)))

Гость
5 сент 2023 в 13:22

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 14:50

«Вопрос психологический»: да, скорее психический...

Гость
5 сент 2023 в 13:01

министервы

Гость
5 сент 2023 в 13:42

а сколько народ заплатит за переименование и новые оклады в Министерствах? И вот в Ярославль приехал министр федерального уровня и не думаю что он будет рад называться так же как и Министр регионального уровня....

Гость
5 сент 2023 в 14:02

Никак в Бонапарты метят? В палате № 6 уже все места заняты вышестоящими лицами. Хоть горшками назовитесь и в печь полезайте, но не за счет бюджета.Вывески, штампы и прочую лабуду за чей счет менять будут?

Гость
5 сент 2023 в 14:23

По этой логике губернатор скоро захочет быть президентом Ярославской области. Для статуса. А то как же с плевками то бороться?

Гость
5 сент 2023 в 14:38

Эдак и звездную болезнь можно подхватить.. А как вам тема не "министр", а целый президент во главе ведомства? А вообще это, конечно же вопрос, только не психологический, а психиатрический.

Гость
5 сент 2023 в 14:47

Еще Николай Васильич в Мертвых душах напевал: Не важно быть, господа. Сумей прослыть!

Гость
5 сент 2023 в 14:52

Смех ,да и только...Министр к министру в гости прибыл ..Название одно и тоже,а где же статус?Федеральный то ещё задумается
Начнёт прикидывать ,а не больше ли меня этот засланый получает?Еще и просить приехал...Пусть подождёт.однако.Маленькому бы ещё помог,а этот...сам с усам.

5 сент 2023 в 16:34

Ооо. Скоро у нас будет Президент Ярославской области. А потом и до президента туалета в Демидовской сквера недалеко.

Гость
5 сент 2023 в 17:13

Николая Васильевича Гоголя не хватает...

Гость
5 сент 2023 в 18:02

Понятно - для Евраева статус низковат - так может он себя сразу императором назначит? Непонятно одно - это вот всё он реально? Или Он нас за дураков держит?

Гость
5 сент 2023 в 21:02

Ну нет на нас Салтыкова-Щедрина! А жаль.

Гостьсергей
6 сент 2023 в 03:35

Неуважение ярославцев губернатором ниже плинтуса.Он принимает нас за дураков!

Гость
6 сент 2023 в 05:46

"а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"... от местных чинушек только вред городу, заняться им нечем, вот и выдумывают вместо полезной работы безполезные развлечения

Гость
6 сент 2023 в 06:54

Нуда у нас это главное

Гость
6 сент 2023 в 19:05

А,крашенный,кто около губернатора

Гость
7 сент 2023 в 09:02

Скорей,шоб прям точно по Оруэллу было: минимтерство,министерство правды. Он ведь такую прекрасную инструкцию написал

Гость
8 сент 2023 в 13:53

Теперь глядишь вокруг одни министры и министерства . Просто глаз радует .

Гость
19 окт 2023 в 14:50

Ничего не изменится, может только зарплаты себе повысят - статус изменился, а как не работали так и не будут. Вся работа заключается в показухе, которая фиксируется фотографиями и выставляется на сайтах. Такова Политика государственная.