СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Здания правительства и мэрии в Ярославле отдадут под отели и рестораны: когда
Здания правительства и мэрии в Ярославле отдадут под отели и рестораны: когда

Гость
5 сент 2023 в 13:22

Варианты: гостиница Юбилейная, здание на пересечении Суздальского шоссе и Фрунзе. На Промышленном шоссе много мест. Важно не только собрать их в одном месте, но и обеспечить доставку их общественным транспортом, а служебный транспорт распродать. Тогда это будет эффективно. И верните уже здание молодежной поликлинике!

Гость
5 сент 2023 в 13:09

а чего не под бордели?
прямо так, без переселения...

Гость
5 сент 2023 в 13:17

Магистральная 28 -14 улица,здание топливной аппаратуры,пл Б и Е, полойдет вполне рядом Зеленхоз, Похоронка,10мин. ехать

Гость
5 сент 2023 в 13:43

А что не на окраину? Бывший "Холодмаш", полно места, много парковок можно организовать, транспорт ходит в любой конец города почти. Рядом еще "Русьхлеб" пустует, хороший был завод. Там вообще можно оазис сделать, территория вокруг ухоженной была и сейчас смотрится хорошо.
Найти место недалеко от нынешнего - это утопия! Считай тот же центр, перегруженные улицы и парковки нет.

Гость
5 сент 2023 в 13:47

Дешевле уволить

Гость
5 сент 2023 в 14:02

На липовую их или в конец брагино. А людям верните поликлинику ту что отняли на выемке

Гость
5 сент 2023 в 13:21

Вы бомжа из центра города переселить не можете, а всё туда же...

5 сент 2023 в 18:51

Ведут себя как властелины мира. А народ не знает где взять на оплату коммуналки. Залезает в долги с ошеломляющими пенями, а это значит с возможностью в дальнейшем стать жертвой черных риелторов и вероломных приставов, которые так и жаждут завладеть твоим жильем. Жуткий произвол. Всё против человека, всё - для блага толстосумов и маньяков собственности. И на горизонте никого, кто бы мог положить конец господству вседозволенности.

Гость
5 сент 2023 в 13:18

Депутатов тоже переселяйте . Сидят штаны и юбки протирают пользы от них никакой.😭

Гость
5 сент 2023 в 13:38

лучше отдавайте инвесторам "убитые" здания под гостиницы и тд с обязательным условием их восстановления. Полно в центре таких исторических зданий. А в переезд чиновников заложили расходы на переезд/ремонты и тд ? Огромная сумма получится

Гость
5 сент 2023 в 14:39

чувствую что обманывают но не пойму где

Гость
5 сент 2023 в 14:22

Сегодня не 1 апреля и даже не 2-е.

Гость
5 сент 2023 в 14:29

у меня вариант по лучше переселить на Красной Перекоп в красные корпуса

Гость
5 сент 2023 в 13:30

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏

Ольга Хитрова, фракция Единая Россия.

Гость
5 сент 2023 в 13:52

На выезде из города постройте административный квартал из легковозводимых конструкций

6 сент 2023 в 03:21

В Сибири полно места...

Гость
5 сент 2023 в 13:14

Заволгу или Брагино переселите их пожалуйста, чтобы они наконец то оценили все прелести утренних пробок

Гость
5 сент 2023 в 14:03

Кто этими чудесными гостиницами владеть будет?

Гость
5 сент 2023 в 14:34

Ничего этого НЕ БУДЕТ.. Фантазии фантазеров.

Гость
5 сент 2023 в 14:40

В промзону, в Брагино, - там полно места!

Гость
5 сент 2023 в 15:55

давайте их во Фрунзенский район, пущай в пробках постоят и почувствуют нашу любовь

5 сент 2023 в 16:17

Продаваемые здания достанутся депутатам - бизнесменам? Для расширения бизнеса, чтобы совсем не думали для чего их работа нужна

5 сент 2023 в 16:15

Переселить, конечно надо, меньше транспорта личного и казённого в центре будет. Желательно переехать где нет парковок, и запрещающие знаки и искуственных неровностей по больше, чтобы по растр если подвеску своих машин и понимали что весь город в неровностях. И это для добропорядочных автовладельцев, а на казённых ездят как хотят

Гость
5 сент 2023 в 17:09

мне одному это вместе в третьим мостом напоминает "Москва превращается в Старые Васюки..."?

Гость
5 сент 2023 в 17:46

Да! Согласна! Убитые! Например наш дом 15 по ул.Советской, памятник истории, 17 века!! Стоит! Разрушается!!
Правительству нет дела!!!

Гость
5 сент 2023 в 17:48

Кто-то из "своих" решил на арене подзаработать

Гость
5 сент 2023 в 17:52

Кто-то из "своих" решил на аренде подзаработать

Гость
5 сент 2023 в 18:40

Продать и растащить то больше нечего?

Гость
5 сент 2023 в 13:11

Потом будет не Сов. Пл,.а не пойми ,что.Какиз то забегаловок наделают,типо шурмы

Гость
5 сент 2023 в 13:21

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 13:47

Большинство населения живет в Брагино. Так и переселяйтесь туда, хоть 1/3 города не надо будет ехать в центр по необходимости.

Гость
5 сент 2023 в 13:35

ключевое слово "инвесторам". Переводим на русский : "все уже распродано до нас, но как же нам без гешефта уходить. У Волкова получилось депо продать инвестору, и у нас получится". Безпроигрышная схема. Подрядчику (или продавцу) платишь за новые здания для чиновников. А подрядчик...это ведь правильный подрядчик будет. А инвесторы также платят тебе за "старые" здания . Это ярославский "распродай-вирус".

Гость
5 сент 2023 в 13:45

"Юбилейная" гикнулась, остальные тоже не перегружены. Зачем еще гостиницы? Или снова будет очередной ТЦ от армян, без обид, или местного толстосума типа на пл.Волкова?

Гость
5 сент 2023 в 13:48

Вроде в Брагино вполне себе мест достаточно и кол-во подъездных путей больше.

Гость
5 сент 2023 в 14:01

Сравнили Ярославль с Астаной...

Гость
5 сент 2023 в 14:11

Возникает вопрос, зачем??? Зачем все эти непонятные телодвижения, чтобы продать административные здания, что совсем так плохо с бюджетом? Советская площадь -это гордость со времён СССР, а что будет с ней после продажи красивейших зданий коммерсантам.. Всё готовы продать -честь, совесть, и гордость за свою страну..

Гость
5 сент 2023 в 15:42

Комсомольско = едросовскую номенклатура давно надо расформировывать.

Гость
5 сент 2023 в 19:31

Ну по всем условиям если только тензоровский парк на месте Чайки. Правда, когда его построят ещё.

А так почему бы и нет. Тут проблема в том, что у них жильё-то тоже в центре. "Компактное" местонахождение теперь будет генерировать пробки из чёрных тойот дополнительные

Гость
5 сент 2023 в 13:35

А че в Центре тоже бомбоубежища не предусмотрены или бомж навонял так, что на Советской дышать нечем?

Гость
5 сент 2023 в 13:39

Бе бе бе бе бе бе бе бе бееееее 😂

Гость
5 сент 2023 в 13:50

Продавать больше стало нечего.
Все.конец.
Если только дно Волги.

Диллинджер

Гость
5 сент 2023 в 14:22

Правительство остаётся в своём здании.,мэрия тоже.Кого переселят?Департамент финансов?Так даже в Москве с Ильинки эту структуру никто не смеет трогать,потому что вопросы денег всегда в приоритете и бегают они в правительство чаще всех.Зачем их трогать?

Гость
5 сент 2023 в 14:41

Да ради такого дела можно на ваганьковском открыть филиал.

Гость
5 сент 2023 в 14:40

а что, туристов переизбыток? пол мостами ночуют лишь бы красоты древнего города посмотреть? дерутся за номера в гостиницах? странно...финансовая тема не раскрыта

Гость
5 сент 2023 в 15:07

Зачем что-то освобождать дополнительно, если на Советской сколько лет стоит пустующее шикарное здание и не нахолит применения?!? Наведите порядок с тем, что есть, а не усугубляйте

Гость
5 сент 2023 в 16:14

"Здания правительства и мэрии в Ярославле отдадут под отели и рестораны". Отдадут или продадут?

Гость
5 сент 2023 в 17:14

Люди, че хоть вы серьезно закусились, адресочки для чиновников подгоняете, смешно-с...сегодня 5 сентября, а с 8 по 10 выборы Думу. Ради пиара в бой идут и третий мост, и переезд чиновников...этот мост уже разыгрывали у президента перед самыми выборами нашего губернатора...оба ржали при его упоминании, понимая постановку, а главный сквозь смех сказал " Хуснуллин вам деньги на мост обещал - к нему и идите".. просто считайте что сегодня 1 апреля, выпустили юмористов и стендап-комиков...

Гость
5 сент 2023 в 17:42

Правильное решение! А для чиновников достроить здание УВД на проспекте Фрунзе.

Гость
5 сент 2023 в 20:14

Всех скопом можно в Коровники - самое им место.

Гость
5 сент 2023 в 20:14

переселите их в брагино, к остальным неадекватам