СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Жизнь продолжается»: власти рассказали, как будут организованы новогодние гулянья в Ярославле
«Жизнь продолжается»: власти рассказали, как будут организованы новогодние гулянья в Ярославле

6 сент 2023 в 03:27

Ещё бы понедельники взять и отметить

Гость
5 сент 2023 в 13:45

Опять в подарках детям положат зеленые мандаринки - и, визжите от радости...

Гость
5 сент 2023 в 13:50

я с этими властями не праздную, а мучаюсь с 2003года стабильно

Гость
5 сент 2023 в 14:00

Пруды, так называемые "очки", в парке 30-летия Победы залейте, дети вылезать оттуда не будут. И взрослые с удовольствием детство вспомнят.
Сколько уже Дзержинская администрация обещала это сделать, в т.ч. и почистить их, и ничего, только ремонт сомнительный за 30 млн., к освещению претензий нет, сделано хорошо.

Гость
5 сент 2023 в 18:25

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 13:42

А можно, я, на лыжах приду , а то у меня коньков нету?

Гость
5 сент 2023 в 13:41

А уборка от снега улиц и тротуаров как будет организована? Жизнь ведь продолжается... Сколько единиц техники будет убирать от снега и гололёда город ?

Гость
5 сент 2023 в 14:03

Казаки, кавказкие джигиты и попы будут?

Гость
5 сент 2023 в 14:33

Какие оптимисты, прямо жуть. А на снесенном "Локомотиве " на тройке можно будет покататься? Трибуны не мешают, места завались.

Гость
5 сент 2023 в 14:44

Попы с автоматами на тройках и лезгинка с триколором от кавказких друзей - жизнь удалась

Гость
5 сент 2023 в 14:48

Правильно, бейтесь головой об лед - праздник-же.

Гость
5 сент 2023 в 23:02

Зачем нужен этот каток на центральной площади??? Полно других мест для таких развлечений. В прошлом году всю зиму невозможно было лицезреть красивейшую достопримечательность города из-за уродливый сараев-раздевалок. Они уродовали площадь и любоваться её красотой не хотелось.

Гость
6 сент 2023 в 05:46

СВО еще не закончено. Кому-то горе, кому-тт праздник

Гость
6 сент 2023 в 10:35

Зачем и для кого этот каток, если попасть на него нереально!!! Придумали какую-то фигню с билетами, зачем? Был до этого каток ,намного меньше и абсолютно все желающие, без всяких билетов и ожидания сеанса катались и не было толчеи. Если каток для избранных счастливчиков, то на кой он вообще нужен? Уберите и не позортесь, Губер!!!!

Гость
6 сент 2023 в 11:43

Абсолютно правильное решение по поводу расширения катка, это просто было бы очень круто, если бы сделали дорожки вокруг церкви и в Демидовском парке, территория позволяет, хорошо освещена и вообще классное место. Правильное решение, ждем его реализацию к Новому году!!!

Гость
5 сент 2023 в 17:03

То есть в ближайшие десять лет СВО не закончится. Считаю, что это не есть хорошо. Считаю категорически необходимым применение по Украине ядерного оружия. И, по ситуации, не только по Украине.