СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Воняет так, что на Стрелке запах стоит»: в Ярославле на два района распространилось едкое амбре
«Воняет так, что на Стрелке запах стоит»: в Ярославле на два района распространилось едкое амбре

Гость
5 сент 2023 в 17:59

У работников природоохранных что нос заложило Постойте на перекрёстке ул Попова и проспект Фрунзе может прошибет нос

Гость
5 сент 2023 в 22:55

Может хотя бы опросите работников расположенного напротив "Пролетарской свободы" работников АО "русские краски"? Все подтвердят , что приходиться дышать паленым сизым дымом, причем зачастую самый выхлоп идет в 17-00 , когда люди с работы выходят из проходной. Да я Вам даже видео могу снять, как на Пролетарке регулярно сжигают какую то гадость прямо в контейнере, соткрытым пламенем, без всяких очистных, с едким черным дымом. Добавте в комментарии возможность отправлять фото, они у меня есть начиная с 2018года!

Гость
5 сент 2023 в 17:40

Штрафами их не отучить гадить горожанам, они откупятся от всего. Пока не будут возбуждать уголовные дела против собственников и руководства вредных производств, пока их не начнут садить за это экологическое преступление против Ярославля и здоровья ярославцев - толку не будет...

Гость
5 сент 2023 в 17:39

Никто ни в чём не виноват!
Всё как всегда, зато сколько проверяющих, полицаев, прокуроров, природоохранных и прочих прочих прочих все с золотыми погонами, авто и огромными окладами и премиями за службу царьку
Всё на наши деньги и налоги!

Гость
5 сент 2023 в 18:27

это кожзавод воняет уже который год

Гость
5 сент 2023 в 18:22

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
6 сент 2023 в 12:35

Кожзавод, что надо отметить, не воняет второй год, вот бы и так дальше

Гость
5 сент 2023 в 17:40

Запах Империи Zю

Гость
5 сент 2023 в 19:14

Может хватит врать? Я живу на БФ. Ничего подобного нет!

Гость
5 сент 2023 в 19:13

Никто не проверяет, фильтры не устаначливают,на всем экономят

Гость
5 сент 2023 в 20:48

В прошлые времена приоритетом при застройке пользовались промышленные предприятия. Кроме того нельзя было располагать жильё вдали от заводов, фабрик. Потому и оказались многие заводы в окружении жилых кварталов.

Гость
5 сент 2023 в 22:16

Всем этим проверяющим чиновникам следует почаще перечитывать рассказ Михаила Зощенко "Печка". Видимо у нас с того времени ничего не поменялось. Всё, о чём он писал, актуально и сейчас как никогда.

Гость
5 сент 2023 в 22:22

Травят народ, а потом будут валить на коровий вирус...

Гость
6 сент 2023 в 00:08

- «…почему от вас так отвратительно пахнет?
- …По специальности. Вчера котов душили, душили».
Прошло 100 лет и опять так же пахнет.

Гость
6 сент 2023 в 00:07

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И.Иртеньев)

Гость
6 сент 2023 в 05:31

НАРОДНЫМИ ВЫБОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПАХНЕТ! 💩💩

Гость
6 сент 2023 в 13:27

А чем интересно воняет на ул. Е. Колесовой по ночам, просто невыносимо.

Гость
6 сент 2023 в 19:28

На Тутаевском шоссе около ТЦ РИО