СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ЛДПР предложила предоставить женщинам в I триместре беременности до 45 дополнительных выходных дней
ЛДПР предложила предоставить женщинам в I триместре беременности до 45 дополнительных выходных дней

Гость
6 сент 2023 в 21:15

как суетятся перед выборами, прям всё для людей только

Гость
6 сент 2023 в 21:47

дурдом он такой

Гость
6 сент 2023 в 23:56

Ну, молодые девки, фиг вы теперь утроитесь на работу 😂

Гость
6 сент 2023 в 18:06

Единая Россия против любых видов деятельности на благо русского человека - согласны ?

Гость
6 сент 2023 в 22:27

Таджиков, Узбеков, Азербайджанцев... привезите они нарожают. Только вот у денег, править и жить в России будут они же.

Гость
7 сент 2023 в 06:23

Не надо считать беременную женщину инвалидном. Пенсионный возраст лучше снизьте, я вообще в молодости ничего не видела - нищета и ни каких денег от государства, живи, как хочешь, еще и в старости « подфартило»

7 сент 2023 в 16:10

Они могут предлагать хоть черта лысого,хоть две жены каждому россиянину,как раньше Жириновский,только это всё чистой воды популизм,так как всё решает партия власти ЕР. ЛДПР самостоятельно не может принять ни одного закона.

Гость
6 сент 2023 в 19:06

Ага, типа токсикоз у женщины будет 45 дней из 90, а потом резко закончиться.

Гость
6 сент 2023 в 22:38

В Рыбинске простятся с погибшим в СВО гранатометчиком
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб гвардии гранатометчик парашютно-десантного батальона рядовой Вадим Воробьев.

Прощание с военнослужащим пройдет в пятницу, 8 сентября, на Южном кладбище в Рыбинске. Начало – в 10:30.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области.

Гость
7 сент 2023 в 05:54

С первого часа беременности Женщину надо отправлять в оплачиваемый декретный отпуск..( ЛДПР ) ..))) 👍😁

Гость
7 сент 2023 в 07:59

Предвыборный популизм.

Гость
7 сент 2023 в 13:57

Вот работодатель обрадуется! В первые 3 месяца половину сотрудник не работает, потом декрет после 7 месяца на неизвестный срок! Шикарно) я в декрете 5 месяц, поэтому могу заявить от себя, что я против такой инициативы

Гость
6 сент 2023 в 18:48

БЕЗ ЖИРИКА ЭТО ХОХМА.😉

Гость
6 сент 2023 в 18:53

"каждой бабе - по мужику", а "каждому мужику - по бутылке водки".