СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почему не вернули Ярославлю баню, проданную частнику из Москвы. Читаем объяснение суда
Почему не вернули Ярославлю баню, проданную частнику из Москвы. Читаем объяснение суда

Гость
8 сент 2023 в 12:20

Прокуратура Ярославской области Стала Откровенно Слабой Непонятно что Она Защищает

Гость
8 сент 2023 в 07:02

все само случилось, а кто бумаги то подписывал и за какие деньги?

Гость
8 сент 2023 в 07:36

Все покупается, все продается. Чистая корупция

Гость
8 сент 2023 в 08:49

Коррупция. Для людей ничего. 5 лет истекают через год.А с коррупцией никто не борется,за неё порой награждают,дают звания,должности.

Гость
8 сент 2023 в 10:34

Опять "Мааасква" надула провинцию. Крыша она и в Африке крыша.

Гость
8 сент 2023 в 11:49

Верните людям баню, изверги!😠

Гость
8 сент 2023 в 14:18

Всё распродали, троллейбусное депо, детскую больницу, баню, и многое другое, нужное гражданам.

Гость
8 сент 2023 в 10:42

...И готов с каждым, кто придет в город с деньгами, делать селфи...
ВМ Волков из Подмосковья

...Ни я, ни мои близкие никогда не получали каких-либо выгод от решений, которые я принимаю на своем посту. И так будет всегда. А что касается моего знакомства с руководителями коммерческих предприятий, то могу сказать, что поддерживал и буду поддерживать деловые и товарищеские отношения с теми из них, кто участвует в городских социальных проектах или вкладывается в развитие города. И мы всегда готовы пойти им навстречу и поддержать там, где это не будет являться вмешательством в конкурентную борьбу с нашей стороны. Очень важно привлекать бизнес в город, потому что это инвестиции, новые рабочие места и в конечном итоге налоговые отчисления в городскую казну. Это и есть те выгоды, которые я стремлюсь получить от них.
И готов с каждым, кто придет в город с деньгами, делать селфи...

Гость
8 сент 2023 в 08:28

что упало то пропало в матушке Волга будем мыться

Гость
8 сент 2023 в 12:18

А Где 230 000 000?

Гость
8 сент 2023 в 10:19

Землю надо отбирать ,которые не законно были приобретены ,дом построят разве это плохо.Застройщиков это волнует,а простые граждане за строительство жилого дома

Гость
8 сент 2023 в 06:38

Потому что Ярославцам мыться не положено

Гость
8 сент 2023 в 06:38

Русскому народу здесь ничего не принадлежит

Гость
8 сент 2023 в 07:16

давай те так - право собственности следует соблюдать, но другая сторона тоже должна соблюдать договор. Штрафные санкции были бы решением.

Гость
8 сент 2023 в 13:38

Бывшие администрации города были «БАРЫГИ» , какая сейчас узнаем позже .

Гость
9 сент 2023 в 14:45

Наследие мэра Волкова живёт и к сожалению побеждает. Посадить бы этого мэра на подольше.

Гость
14 сент 2023 в 11:30

КОРУПЦИЯ ПЕРЕШЛА ВСЕ ГРАНИЦЫ!
БЕЗНАКАЩАННОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕСПРЕДЕЛ!