СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кто делает красивые улыбки? 76.RU запускает голосование за лучшего стоматолога
Кто делает красивые улыбки? 76.RU запускает голосование за лучшего стоматолога

Гость
8 сент 2023 в 19:14

Здесь нет лучшего,это реклама камея

11 сент 2023 в 14:09

В нашем городе много замечательных врачей. Даже удивительно, видимо Бог так управил.
Не зря все соседние города к нам ездюют

Гость
14 сент 2023 в 23:59

Руслан Грантович самый лучший врач!!! Правда врач от бога!!! Золотые руки! У него мало того не страшно, не больно, но и ещё гарантия, что будет красиво и долговечно!!!!!!!!!! Я очень рада что в своё время попала именно к нему на приём!!! Побольше бы таких людей, как он, которые любят свою работу, и своих пациентов! Я уверена, что только он может решить с зубами любую проблему, какая бы сложная она не была! Правда самый лучший врач и человек с большой буквы !!!!!!!

14 сент 2023 в 22:43

Уважаемый Руслан Грантович, в Вашем кабинете я не испытываю ни капли стресса, что совершенно не типично для стоматологического кабинета. Рекомендую друзьям и коллегам! Спасибо сайту 76.ru, за возможность поблагодарить самого лучшего доктора в нашем городе!

15 сент 2023 в 14:00

комментарии и голоса - всё в один день.
интересно проглотит это редакция или нет)

Гость
8 сент 2023 в 20:50

Вот где у нас громадные успехи за последние десятилетия, так это в стоматологии. Гражданину России доступна самая качественная стоматологическая помощь. Чего нет ни в одной стране мира. Американцы совсем недавно, лет 15 назад, специально летали в Россию, чтобы лечить зубы. Получалось дешевле и качественнее. А теперь эти враги к нам не суются, что радует. Пусть беззубыми шастают.

11 сент 2023 в 17:40

Следников- от бога!

14 сент 2023 в 22:32

Степанов Руслан Грантович! «Детская стоматология на высшем уровне! Мой ребенок был счастлив и не испытывал страха. Спасибо вам за вашу доброту и тепло! А подарки, которые вручают после лечениям малышам вызывают восторг не только у крох. но и их родителей. Руслан Грантович еще и отличный психолог, помимо стоматолога от Бога!»

Гость
14 сент 2023 в 21:38

Степанов Руслан Грантович!!! Вне конкуренции! Самый лучший доктор!!!

11 сент 2023 в 20:50

Александр Леонидович Следников-самый лучший!!!

Гость
13 сент 2023 в 21:10

Александр Следников-лучший!!!

Гость
14 сент 2023 в 21:49

Руслан Грандович , это врач от бога,

Гость
14 сент 2023 в 22:38

Степанов Руслан Грантович настоящий профессионал своего дела!

15 сент 2023 в 20:34

Больше похоже на скрытую рекламу!!!

15 сент 2023 в 13:15

Интересно как получилось у Руслана Грантовича получить все свои голоса в последний день?😳😂

Гость
8 сент 2023 в 17:49

Лучшие улыбки делает пересечение границы

Гость
14 сент 2023 в 21:52

Руслан Грантович - замечательный стоматолог

15 сент 2023 в 00:05

Руслан Грантович ЛУЧШИЙ!!!!!🙏🔥

8 сент 2023 в 18:45

Степанов и Чугреев, только последнего нет в списке почему-то

14 сент 2023 в 21:46

Степанов Руслан Грантович врач ,как говориться, от Бога! В кресле у этого доктора спокойно, уютно и надёжно, испытываешь абсолютное доверие ко врачу и наверняка знаешь, что всё будет хорошо! А это так редко в сегодняшней медицине! Руслан Грантович искренне сопереживает пациенту и делает всё возможное чтобы человек ушел от него с красивой улыбкой и здоровыми зубами. Профессионал ,Человек большой души и только такие люди должны работать в медицине!Спасибо доктору за его доброе сердце,умелые руки, неизменное желание помочь и огромное чувство юмора👍😁

Гость
8 сент 2023 в 20:55

счета тоже входят в "конкурс"

Гость
14 сент 2023 в 21:29

Самый лучший!!!!
🔥

Гость
14 сент 2023 в 22:29

Руслан Грантович Степанов, спасибо за шикарную улыбку!

14 сент 2023 в 22:56

Руслан Грантович лучший из лучших!!!!

8 сент 2023 в 18:13

Анна Владимировна Ладыгина простоиаолшебница!!! По мне она точно лучшая.

Гость
9 сент 2023 в 12:59

Делала у Кирилла Михайловича Чувилева. Оч довольна и процессом, и результатом. Отличный доктор. Рекомендую!

9 сент 2023 в 22:13

Юлия Лобанова! Прекрасный доктор!!

15 сент 2023 в 07:06

Степанов мимо! Пусть в своей частной клинике бабки зарабатывает , на двух стульях не усидишь.
голос улетает другому участнику.

Kolombo
8 сент 2023 в 22:44

Из всего этого списка - лучшая Татьяна Милявская 👍💪 из РЖД

Гость
9 сент 2023 в 17:48

А где: Шакирзянов Д.А., Мельникова М.А., Гаврилова Н.Н. ? Они ничуть не хуже вышеперечисленных.

9 сент 2023 в 23:14

ГолДент - хорошая семейная клиника. Алексей Владимирович, золотые руки