СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Облупленная ванна, теснота: показали условия в детском лагере, куда привезли отдыхать луганских детей
Облупленная ванна, теснота: показали условия в детском лагере, куда привезли отдыхать луганских детей

12 сент 2023 в 03:45

Я в прошлом году, при условии 50 процентной скидки, заплатила за такой отдых двух дочерей 60000, через неделю дети ночью поступают в инфекционку. Ни тебе компенсации, ни даже извинений. А я одна (без всяких пособий и алиментов) воспитываю детей. Я к чему, - мы в этих условиях живём, Луганс значит живёт богаче.

Гость
11 сент 2023 в 20:40

А ярославские родители своим детям туда путевки покупают. Им бесплатно не предлагают отдохнуть.

Гость
11 сент 2023 в 23:14

Да блин , одна нищета здесь присутствует и голытьба !!!!!!! А если посмотреть как живут эти НИЩИЕ и сразу станет понятно в чём тут дело!!!!!!Главное хай произвести что всё плохо . Меньше воровать и больше за порядком смотреть надо . А не на дядю надеяться и всё было бы хорошо . Не надо жить так ,что после нас хоть потоп !!!!!!!!!!

внятно
11 сент 2023 в 19:18

ахахаххах , хорошо, что не в США

Гость
11 сент 2023 в 19:12

Русским детям и это за Счастье и за бешеные деньги.
а этих мы не приглашали

Гость
11 сент 2023 в 19:49

Ну вот, взяли и всё рассказали, такое нельзя рассказывать, такое надо срывать, а то не скрепно как-то получается

Гость
12 сент 2023 в 03:27

Слушайте, люди! Ну все вообщем то понятно, все ваши негодования и т д! Но опомнитесь! Это же дети! Они то причём тут? Они НАТЕРПЕЛИСЬ! Они и НЕ ТРЕБУЮТ НИЧЕГО! Лишь бы забыться хоть на какое то время! Ведь чисто! Тепло! Вода есть, помыться тоже есть где! Что не знаете в какой стране мы живем!? Не были ни в одном общежитии? Не заходили невзначай в подобные больничные условия? И так везде ведь! Окромя показушный мест! Не негативьте ,это передаётся этим детям! Подумаешь, не они же это писали, им и в голову бы не пришло! Какой то неуемной тётке пришло в голову отомстить за себя и дочь! Это взрослый только так оценивает, привыкший к турецким 5 ти! А пишет от лица детей якобы! Не думали они даже о том! Лишь бы не трогали, и не прятаться хоть какое то время от прилетов! Как будто мы не так здесь всю жизнь живем? Это для наших то детей вообще шикарно!

Гость
11 сент 2023 в 19:23

Практический 40% гражданок России не хотят рожать детей в ближайшие пять лет из-за неудовлетворительного материального положения и жилищных условий. Об этом сообщил гендиректор Фонда «Всероссийский центр изучения общественного мнения» Константин Абрамов, передает «РИА Новости».
«Интересный слайд по поводу барьеров. "Если вы не планируете рождение детей в ближайшие пять лет, то почему?" Материальное положение, жилищные условия — самая популярная оценка — 39%. Порядка 38% — нет стабильности в жизни, негативная политическая ситуация в стране…» — сказал он.
При этом, по словам Абрамова, 37% гражданок РФ репродуктивного возраста уже имеют детей и именно поэтому не планируют рождение других. Еще одной причиной отказа являются возрастные ограничения (18%), добавил он.

Гость
11 сент 2023 в 20:51

Ну и позорище! Обделались на всю страну! Да что там страну, сейчас по сетям мгновенно расползется и прославимся мы на весь Честной Мир.

Гость
11 сент 2023 в 21:50

Эти дети не привыкли жить в таких скотских условиях, но придется привыкать. Добро пожаловать в прекрасный русский мир

Гость
11 сент 2023 в 19:38

Пусть привыкают, у нас только фантики красивые, а внутри гнильцо

Гость
11 сент 2023 в 20:21

позорники.Самое главное отчитаться,что все исполнено.

Гость
11 сент 2023 в 21:00

Посмотрят воочию, какой он, русский мир)

Гость
11 сент 2023 в 21:46

Зато как встречали: дороги перекрыли, площадь перед вокзалом от машин освободили. А дальше попариться не получилось?

Гость
11 сент 2023 в 22:57

Так давай у меня заработаешь, если умеешь хорошо работать)))

Гость
12 сент 2023 в 03:32

Приглашают они отдохнуть! А дальше трын трава!

Гость
12 сент 2023 в 03:30

Действительно в Ярославле одно чиновничье воровство! Посмотрите в каких они особняках то живут? Один Воллнчунас чего стоит и т д!

Гость
11 сент 2023 в 19:33

у многих ярославцев и этого нет

Гость
11 сент 2023 в 19:43

А я Россиянка ни сколько ни лучше живу всю жизнь в общежитии на квартиру ни получается заработать зарплата мала

Гость
11 сент 2023 в 19:38

Ну извините, а что их в хоромы по 30 миллионов селить, это для других детей

Гость
11 сент 2023 в 20:47

Нужно тунеядцев, годами не работающих, привлекать к обязательным работам по ремонту дорог, дворов, лагерей. Под конвоем, с контролем качества работы, контролем времени работы. А то ведь я наблюдал обязательные работы по очистке тротуаров зимой. Пародия, а не работа осужденных. Никакого контроля, одни перекуры.

Гость
12 сент 2023 в 07:02

Зато губернатор теперь не плюёт на улице

Гость
12 сент 2023 в 08:24

Не ну тут однозначно виноваты, запад, янки, англосаксы и тд.

Гость
12 сент 2023 в 08:55

Им путёвки дали бесплатные, они ещё не довольные, да, такие условия, наши дети за деньги ездят в такие лагеря и довольны!

Гость
12 сент 2023 в 09:21

Автор дети не с Луганска а приезжие в Луганск с Украины беженцы, пишите правильней! И честно лучше бы не приезжали, от них только зараза и травля!!!! Были в этом году в этом лагере!!!! Сидели месяц потом на карантине всем отрядом по гепатиту А. Уважаемые тролли беженцы если вы такие умные по не лестным комментариями почему в вашей как вы пишите классной стране не делали вашим нынешним детям беженцам эллементарные вакцины?!?!?

Гость
12 сент 2023 в 18:29

Отправляла дочь в этот лагерь каждый год много лет за полную стоимость, потому что ей очень нравилось. Отличная организационная работа и условия проживания не хуже, чем в других лагерях, а в чем то даже лучше. Персонал подбирали отличный из года в год одни и теже же педагоги! Очень жаль, что приезжие на раз всё охаяли. Может тогда Турция бедных детишек примет в отели 5 звёзд?

Гость
11 сент 2023 в 19:32

Мы выживаем ещё хуже, воды горячей нет, в подъезде мрак
Ярославец

Гость
11 сент 2023 в 19:22

А что, Крупинатор, ещё не выехал на место ?

Гость
12 сент 2023 в 03:31

Каки там детские лагеря? Все кругом разворовано и раззорено!

Гость
12 сент 2023 в 06:57

При советах в лагеря ездила еще- туалет с опарышами на улице, вода только холодная, еда - холодная каша с хлебом, почему то родители не жаловались. Вшей всегда домой привозила, белье вонючее и дырявое пастельное , баня раз в смену.

Гость
12 сент 2023 в 08:37

Я понял-это фотографии с Советской площади. Из здания Правительства области, Богато и чистенько живут слуги народа. Как и весь народ. Ура, товарищи!

Гость
12 сент 2023 в 09:30

Увидят русский мир воочию

Гость