СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бывший зять экс-губернатора Саратовской области отсудил себе 108 квартир в ярославской новостройке
Бывший зять экс-губернатора Саратовской области отсудил себе 108 квартир в ярославской новостройке

Гость
14 сент 2023 в 08:34

У человека было право на квартиры, он дольщик, - обязаны были передать ему квартиры. Если у ЖСК были иные материальные требования, то подавали бы на него иск в суд и взыскивали дополнительные расходы, а не занимались самоуправством.

Гость
14 сент 2023 в 14:21

Чиновники и депутаны своего не упустят.. И суды всегда за них

Гость
14 сент 2023 в 07:32

Сами виноваты что воздух покупали. Неужели в городе дефицит уже достроенного жилья?

Гостьсергей
14 сент 2023 в 11:46

Стасик хрен уступит, сиди в Самаре, в Ярославль чего лезешь, взял купил бы вСША, если бабла много!!!!

Гость
14 сент 2023 в 20:17

У нас в стране почему то все валят на простого человека который зачастую внёс сваи кровные деньги на покупку квартиры А что же делают все государственные органы которые по факту своего существования ОБЯЗАНЫ защитить

Гость
14 сент 2023 в 10:34

Лучше переплатить и купить готовое жилье, риск в разы меньше нарваться на левак. Экономия на стадии строительства фактически липовая, а зачастую просто обман "по закону". Или заключать сделку с проверенным застройщиком, в общем, собирать информацию и 1000 раз все обдумать.

Гость
14 сент 2023 в 08:38

Вот и выиграл в лотерею. Хорошие у нас законы. Хорошую думу выбрали.

Гость
14 сент 2023 в 09:43

Стасик подари мне хоть одну квартиру куда тебе столько жадность не на пользу человеку если ты человек

Гость
14 сент 2023 в 09:56

Всё по закону. А вы как хотели?

Гость
14 сент 2023 в 10:30

ЖСК подать в встречный иск,и предоставить сумму,которую они потратили на дострой.А с адвокатами осторожнее,они договариваются с другим адвокатом

Гость
16 сент 2023 в 23:34

ШеуА

Гость
27 сент 2023 в 09:30

Хороший покровитель у этого ЖУЛИКа ! ! !

Гость
11 мар 2024 в 00:25

Не хочет он этими квартирами расплатится с дольщиками его отца????