СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Застройщик обратился за разрешением на строительство домов на месте Заволжского рынка в Ярославле
Застройщик обратился за разрешением на строительство домов на месте Заволжского рынка в Ярославле

15 сент 2023 в 11:06

Вот прямо мало на Машиностроителей домов налепили. Можно было целый парк разбить до самой дороги, но нет... надо навтыкать домов. Притом, что ни одной школы и ни одного садика не построили.

Гость
15 сент 2023 в 07:58

Для кого лепят?В стране уже около 70 % нераспроданного жилья,а эти всё не успокаиваются-громоздят дальше.

Гость
15 сент 2023 в 07:11

18 этажей? А коснись загорится, пожарных из Москвы вызывать будут?
У нас вроде в городе нет оборудования и техники способной работать на такой высоте?

Гость
15 сент 2023 в 07:52

Коробки, коробки,коробки без школ, больниц,парков
Всё без ума и совести

Гость
15 сент 2023 в 09:00

А когда будут строить школы и садики. А пробки с утра будут от рынка?

Гость
15 сент 2023 в 09:04

А машины куда будут ставить?

Гость
15 сент 2023 в 09:49

Не хватает мостов,пустите паромы хотя бы!

Гость
15 сент 2023 в 09:51

А места для парковок? Школа, дет.сад, поликлиника? Пора уже заставлять застройщиков строить не только дома. но в шаговой доступности школы, дет.сады, поликлиники. На это месте две башни, там выше 3х этажей лучше и не строить, а потом, лучше бы на этом месте сделали полноценный парк, а то сделали маленький пятачок, так теперь это гордость заволжской администрации.

Гость
15 сент 2023 в 20:37

28 этажей стройте, не надо стесняться!!!

Гость
15 сент 2023 в 10:34

Начните хоть раз с инфраструктуры: школа, поликлиника.., лет сады.. , рабочие места. Без этих домов проблемы с транспортом, парковками, дорога одна, узкая, мост через Волгу уже не выдерживает, ремонтируют каждый год.

Гость
15 сент 2023 в 11:53

Не к месту здесь эти высотки вообще не сочетаются с домами что рядом

Гость
15 сент 2023 в 15:09

Пусть строят,там давно расчищали место для дома

Гость
15 сент 2023 в 15:11

Место хорошее центр За Волги,если строят много, значит спрос есть на жилье

Гость
15 сент 2023 в 08:55

Ой, ой. Пробки обеспечены. Если там построят, да еще и в районе твериц обещают микрорайон, да еще за глобусом чего строят. Это хуже Фрунзе будет. Зато до центра 15 минут. Ага ночью...

Гость
15 сент 2023 в 10:04

А через Волгу скоро вплавь добираться будем? Новый мост, где его хотят построить, никому не нужен, он неудобно расположен, все поедут через старый мост

Гость
15 сент 2023 в 10:33

С ума сойти . А как будут люди выезжать из Заволжья ? Здесь два дома,На Красноборской несколько многоэтажек, слева от глобуса стройка ,за Леруа мерлен строится квартал. Начато строительство в районе деревни Алешково и тд.и тп. И что людям делать ,господа рукамиводители города. А ? Как заволгу покидать.? Или мозги отсохли думать о людях.?

Гость
15 сент 2023 в 10:47

Заволга превращается в гетто

Гость
15 сент 2023 в 13:48

Да сколько можно! Весь Заволжский район застроили жилыми домами! Ужас! Как в гетто!... И главное- дом к дому, никаких дворов и садочков!.... А мост не пробовали построить?! За Волгу -ни въехать, ни выехать! Огромная проблем!!!

Гость
15 сент 2023 в 13:59

Заволжские гетто застраиваться, ещё чуть-чуть и лодочную переправу наводить надо, как в Тутаеве.

Гость
15 сент 2023 в 15:16

Задрали уже вечной стройкой, проспект Машиностроителей и так перегружен бетоновозами и грузовым транспортом

Гость
15 сент 2023 в 17:48

А где школа, детский сад, поликлиника для жителей этих домов? В школу даже по прописке в 1й класс не всех пустили. Где мост и дороги для этих жителей?

Гость
15 сент 2023 в 17:47

Помню когда закрывали рынок и трудящимся вешали лапшу что будут модернизировать модули по стандартам,видать модернизировали

Гость
15 сент 2023 в 18:00

Теперь будет не всегда...

Гость
15 сент 2023 в 18:49

Маразм крепчает.

Гость
15 сент 2023 в 18:52

Рынка теперь путного нет, выехать из-за Волги в часы пик невозможно, поликлиника находится хрен знает где, добраться до нее целая проблема...

Гость
15 сент 2023 в 21:31

Капитализм равно жадность без границ

Гость
15 сент 2023 в 21:46

Кто разрешил строить жилье на землях, предназначенных для общественной функции торговли? Кто перевел предназначение земли, ведь для этого надо собирать общественные слушания? Прокуратура, ау!? Чем вы занимаетесь, штаны протираете за народный счёт?

Гость
15 сент 2023 в 22:59

Ну, всё прям для людей ! Молодцы столичные..., лучше бы помогли дороги в Ярославле отремонтировать.

Гость
17 сент 2023 в 10:51

Москвичи потихоньку захватывают Ярославль, значит скоро будет Подмосковье и новый мэр Собянин построит заволжанам и поликлинику и детсады и школы и.... метро!😁