СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Два ярославских завода, работающих на оборонную промышленность, попали под санкции США
Два ярославских завода, работающих на оборонную промышленность, попали под санкции США

Гость
15 сент 2023 в 12:07

И что, теперь им гордиться этим?
Наши в ответку на Дженерал Моторс санкции вводить небудут?😂

Гость
15 сент 2023 в 13:19

Агату санкции нипочём. Самое страшное в этом предприятии - это его руководство. Штат подобран так, что ни один враг ничего плохого этому заводу сделать не сможет - без него сами справятся. дЭффективных менеджеров хоть отбавляй. Ну а мотоблоки агатовские - оружие, которого еще свет не видывал.

Гость
15 сент 2023 в 14:15

Путин с друзьями скорей бы ушел, может зажили бы как люди.

Гость
15 сент 2023 в 12:34

Санкции нам только на пользу.
О чем статья?

Гость
15 сент 2023 в 12:43

давно значится первая женщина-космонавт Валентина Терешкова

Бабулю то за что?

Гость
15 сент 2023 в 13:06

Гигант машиностроения под санкциями? Боятся клятые американцы агата, особенно персонал предприятия. Таких выпустишь за кордон, и запад не только загнивать начнет, стухнет заживо)

Гость
15 сент 2023 в 12:57

Страшно...

Гость
15 сент 2023 в 13:02

Санкции ни что, жажда все

Гость
15 сент 2023 в 13:12

Ну попали, и что. О чем шум, лишь бы пошуметь.

Гость
15 сент 2023 в 13:57

Центробанк резко повысил ключевую ставку в третий раз за год

Гость
15 сент 2023 в 14:02

Победа будет за нами.

Гость
15 сент 2023 в 14:30

Иии?? Вроде, что так и работает всё)

Гость
15 сент 2023 в 14:37

О, снова про агат вспомнили). Бывали, знаем. Уникальное предприятие - маленькое, а понтов как у локомотива отросли). Не они ли там пытались двиганы разрабатывать за государевы монетки? Где они в таком случае, и монетки, и двиганы?) Давно ли наше государство перестало контролировать расход бюджетных купюр? Да и директор там какой-то мутный был, то ли с салюта московского, то ли еще откуда. Может и сейчас там рулит. Да и другие начальники там, мягко говоря, не всегда и не совсем компетентны в своих вопросах. У каждого свои закидоны, каждый считает себя наиважнейшим. Договор с этим заводом заключить - настоящий квест!
А тут какие-то санкции).

Гость
17 сент 2023 в 06:36

Можно конечно хорохориться и бить себя в грудь, да мы, да всех. Но производство не любит ограничений. Нет например маленького винтика и весь процесс остановился. Ведь страшны санкции только потому что не достаточно квалифицированных рабочих кадров. Ведь надо где то учиться и у кого? Видимо рабочих набирать будут в северной Кореи.