СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Пять раз выдавали замечания». Главный архитектор Ярославля объяснил решение о сносе стадиона «Локомотив»
«Пять раз выдавали замечания». Главный архитектор Ярославля объяснил решение о сносе стадиона «Локомотив»

18 сент 2023 в 09:16

Одни дома кругом , скоро вобще ходить негде будет. Лучше просто парк или сквер сделали нормальный. На Фрунзе вобще в этом районе погулять нормально негде , одни дома ,машины, пыль, вонь!!!

Гость
18 сент 2023 в 07:59

А как насчет отсутствия медучреждений? Поликлинику закрыли, а жилые дома все строят

Гость
18 сент 2023 в 07:32

Город в котором НЕ хочется жить. Цымбалов, ты хоть что-нибудь для жителей города сделал полезного?

Гость
18 сент 2023 в 09:13

Пусть строят новый стадион на Суздалке!

Гость
18 сент 2023 в 09:34

Детям негде в этом районе на велосипедах покататься

Гость
18 сент 2023 в 08:32

«Расступись, тайга, Артем Цимбалов идет!»

Гость
18 сент 2023 в 09:13

Много он вам садиков настроит! Обещания. Обещания. И ещё раз обещания.

Гость
18 сент 2023 в 10:45

Цымбалов-пора в отставку!

Гость
18 сент 2023 в 11:00

Цымбалов никогда не был архитектором, так, художник по скамейкам. Волков его притащил и этим все сказано.

Гость
18 сент 2023 в 07:59

Мигранты купят там жилье на субсидии из федерального.

Гость
18 сент 2023 в 10:00

Чего сравнивать транспортную нагрузку от спортивного мероприятия, которое проходит в лучшем случае раз в месяц и когда люди из муравейника каждый день ездят на работу! Оправдание никакое..

Гость
18 сент 2023 в 10:15

Цитаты великих чиновников "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, партия "Единая россия".😢

Гость
18 сент 2023 в 10:18

Кадило крутится - лавеха мутиться.

Гость
18 сент 2023 в 11:23

Этот главный архитектор только по диплому.

Гость
18 сент 2023 в 16:28

Стадион выкупили по цене ремонта Ястребовского кабинета, по цену в 2 раза ниже рыночной стоимости. А как же с указом президента о доступности спорта? Стройте спортивно - медицинский комплекс на месте разрушенного стадиона, а Емельянову предоставить соразмерный земельный участок во Фрунзенском районе под строительство МКД. Вообще, жителей близлежащих домов спрашивали разрешения строить эти дома и нужен ли им стадион?

Гость
18 сент 2023 в 08:10

Стадион мы вам не забудем-не простим.

Гость
18 сент 2023 в 10:02

Сплошная демагогия о беспредельных правах частных собственников.
Только ведь трусливые журналисты не зададут вопрос властям, почему стадион - объект социально-культурного назначения попал в собственность РЖД при приватизации, а должен был остаться по закону в госсобственности.
И сейчас мы одновременно наблюдаем, как по щелчку решением заштатного районного суда возвращают в госсобственность ТГК-2.
А стадионом зачем заниматься, там столько денег не украдешь. Потому и выкатывают на потеху публике сказочника Цымбалова.

Гость
18 сент 2023 в 08:27

Бабушка и К тему пролобировала.

Гость
18 сент 2023 в 08:44

Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть, падает снег,
Всё равно, бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...
Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни..

Гость
18 сент 2023 в 08:23

Именно отсюда пошла поговорка "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло ". Однако согласно Конституции РФ, Верховенство закона незыблемо, и тогда встаёт закономерный вопрос, откуда появилась такая поговорка, и как она применима на практике.

Гость
18 сент 2023 в 09:00

Город-сад

В. Маяковский

По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шепот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»

Гость
18 сент 2023 в 10:07

Интересно, что архитектор ответит по поводу многоэтажного дома, строящегося компанией ярославских богатеев на улице Свободы, практически за Домом быта и в 2х шагах от Ауры? Когда был только фундамент, куда ни шло. Но сегодня, когда из-за домов исторической застройки начали торчать верхние этажи, вид на это чудо с улицы Свободы способен многое рассказать и о сотрудниках мэрии городя Ярославля и о главном архитекторе города Ярославль.

Гость
18 сент 2023 в 17:39

А жители ул гоголя больные

Гость
18 сент 2023 в 17:38

Обещать не значит жениться

Гость
19 сент 2023 в 06:56

Давно пора этого архитектора гнать из города и как можно дальше...уже понатыкал домов где не попадя🤬🤬🤬

Гость
19 сент 2023 в 08:22

Где и когда на Суздалке построят новый современный стадион лучше прежнего я так и не понял...

Гость
19 сент 2023 в 10:21

Ну нифига такой кусок земли лакомый там недвижимость разлетится как пирожки а уж если все-таки там и развязку рядом построят ( по уму!) то она в Тройне дороже станет уже не говоря о цокольных этажах под магазины и тд машинопоток соответственно деньги,потому что в принципе от туда в центр пешком ходить можно пол часика и на Бродвее
, а если на машине дак все дороги открыты (может будут когда-нибудь в смысле от туда относительно быстро добирается будет почти в любую точку города( это вам не с Пашуковской или Резинотехники выехать куда-нибудь относительно быстро )просто песня не говоря уже о любителях всяких, скутеров и всяких самокатах электро штук только вот там застройщика должны обязать в принудительном порядке многоярусные подземные паркинги строить иначе караул

Гость
19 сент 2023 в 12:16

"По мнению архитектора, еще одна спортивная арена на Суздалке приведет к дорожным коллапсам" ну нельзя же быть настолько глупым, чтобы сравнивать застройку многоэтажками и спортцентр, многоэтажки априори создадут еще бОльший транспортный коллапс,

Гость
20 сент 2023 в 15:29

Сказал бы лучше сколько застройщик "занес",а то целую историю выдумал

Гость
18 сент 2023 в 07:40

откройте там алкомаркеты и шаурмечные, да побольше
Братским народам дотации и спорт, нам СВ0,алкашка и размазня пережаренная
Ярославец

Гость
18 сент 2023 в 13:57

И ВООБЩЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ДЕЛЕ НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве что пар выпустить .

Гость
18 сент 2023 в 11:23

Снесли и снесли,а недовольные всегда будут,территория будет облагорожена

Гость
18 сент 2023 в 13:40

Что тут за любители футбола вдруг объявились? Никто там в футбол последние лет 15 не играл. Каток заливали зимой, это было. А что касается транспорта, то Цимбалов прав. Там тренировались юные хоккеисты в арене и был каток зимой. Вся Суздалка была заставлена машинами.