СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Таинственные девушки и русские мотивы: Ярославль изрисовали огромными граффити, и это красиво
Таинственные девушки и русские мотивы: Ярославль изрисовали огромными граффити, и это красиво

Гость
19 сент 2023 в 06:27

Спасибо что не вояки
реально супер

Гость
19 сент 2023 в 06:21

здорово и красиво)
давайте закрасим ещё рекламу братской наркоты- она всюду!

Гость
19 сент 2023 в 08:18

Как в негритянских гетто. Вы чего хоть творите? Из города совсем помойку сделали. А это город с тысячелетней историей, а не хижина дяди Тома.

Гость
19 сент 2023 в 09:08

На 1-ом граффити копия картины Флавицкого "Княжна Тараканова", гибнущая во время потопа - трагедия на всю стену... Мрачное впечатление

Гость
19 сент 2023 в 10:19

Сколько критики. Очень красиво и интересно. Талантливые ребята есть в Ярославле.) И негры, на минуточку, тоже бывают талантливые. Опять ненависть всплывает ко всем, кто не русский? Привычное явление уже.

Гость
19 сент 2023 в 08:24

Если кто не знает, граффити появилось в Нью-йорке в 30 годах, с его помощью уличные банды негров метили территорию в своих районах.

Гость
19 сент 2023 в 15:38

Читаю комментрии и просто расстраиваюсь. Люди не чувствуют ни молодости, ни красоты, ни буйства красок!Никакого желания нет художников поддержать, все только выпендриваются своим "хорошим вкусом".Да неужели ж у вас жизнь у всех такая серая, что ни радости, ни доброты не осталось?(Хорошие работы, здорово, что организовали такой фестиваль.Спасибо

Гость
19 сент 2023 в 09:35

Ну так себе художества, только несколько работ хороши, остальное детская писанина, ничего художественного нет.

Гость
19 сент 2023 в 06:33

В нищих странах такое очень часто если нет денег на дорогие отделочные материалы.

Гость
19 сент 2023 в 08:24

глупый перевод краски

Гость
19 сент 2023 в 09:20

Органично смотрятся только работы в русском стиле под Билибина и пейзаж на Первомайском бульваре.

Гость
19 сент 2023 в 09:33

Очень красиво! Молодцы! Лучше облезлых стен.. Раз уж мерия не может даже в центре привести здания в порядок

Гость
19 сент 2023 в 11:14

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
19 сент 2023 в 11:52

Я считаю - городу это никак не вредит , действительно здорово! Молодцы , приятно это видеть !!!

Гость
19 сент 2023 в 12:10

пара -тройка действительно талантливых работ, остальное - убогое убожество

Гость
19 сент 2023 в 12:40

Молодцы ребята, очень красиво, всем добра.

Гость
19 сент 2023 в 13:55

Страшно...

Гость
19 сент 2023 в 20:03

Где увидели русские мотивы? Сплошные надписи на иностранных языках, и непонятно что изображено, какие-то всадники апокалипсиса. 😱

Гость
19 сент 2023 в 21:06

Бу-бу-бу. Ощущение такое, что здесь в комментариях только старые бабки и дедки. Не нравиться мне, а вот ранььше было... Бу-бу-бу...

Гость
19 сент 2023 в 11:49

Кирилл, зачем вы пишете позорные подписи и демонстрируете свою серость и недалекость? Гугл уже изобрели.