СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Две 18-этажки со стилобатом: в Ярославле разрешили строить жилье на месте Заволжского рынка
Две 18-этажки со стилобатом: в Ярославле разрешили строить жилье на месте Заволжского рынка

Гость
20 сент 2023 в 10:08

Покажите того кто разрешил, чтобы забросать письмами за пробки в Заволжском районе, за отсутствие новых дет.садов и школ, поликлиник, парковочных мест. Ни одного полноценного парка Заволгой, маленький пятачок сделали и довольны, гордо называя парк.

Гость
20 сент 2023 в 10:17

Где 3 ий мост ? "министры" переделанные !

Гость
20 сент 2023 в 10:38

Это будет современное жилье совсем без территории и каких-либо детских площадок, школ и поликлиник. 😜

Гость
20 сент 2023 в 10:21

Ну теперь заживём. Пробка через мост будет вообще больше часа! Что так низко,18 этажей? Может Ярославль Сити тут выстроить? Представляете вид какой будет с 99го этажа?

Гость
20 сент 2023 в 12:07

Очередное убожество от властей для Заволги. Грустно....

Гость
20 сент 2023 в 10:26

ну конец теперь заволге вместо нормального рынка как в брагино устроят теперь хаос и бардак ведь ни евраев ни мер здесь жить не будут и им плевать что будет твориться в заволжском районе.

Гость
20 сент 2023 в 13:23

просто не покупайте там квартиры - пусть стоят пустые. вот тогда власти и застройщики начнут включать голову, а не купюроприемник.

20 сент 2023 в 12:00

а что, у кого то были сомнения, что разрешат? Вот только н понятно, собственник покупал землю под РЫНОК, а потом перевел ее в другую категорию? А как же НЕЦЕЛЕВОЕ использование? Ах да...., это другая история...

Гость
20 сент 2023 в 10:57

Вот хочется пожелать всем, кто это строит, и тем кто разрешение выдает - жить в таких домах.
Чтобы почувствовали все прелести пробок, которые они росчерком пера создали. Два дома по 18 этажей!!! Это сколько там еще машин будет "в довесок" к тем, что уже еле-еле тащатся??

Гость
20 сент 2023 в 11:54

Машиностроителей и так перегружено.

Гость
20 сент 2023 в 12:27

Несколько лет назад был нормальный район, сейчас гетто.

Гость
20 сент 2023 в 14:00

Заволга превращается в страшное место.

Гость
20 сент 2023 в 15:12

Гетто

Гость
20 сент 2023 в 17:19

Будет "доступное" жилье.. Кому доступное? С ипотеками на 20 лет! Страшные столбы! Браво Заволжкой администрации!

Гость
20 сент 2023 в 10:56

Надеюсь это будет принадлежать и возводится братскими народами, а жить там будут люди, простые люди которые просили умоляли об этом!!!

Гость
20 сент 2023 в 11:46

Жилье нужно людям

Гость
20 сент 2023 в 13:26

Жилье нужно строить, что-то все покупают свое жилье, а не живут с мамами. ЖК уж точно лучше рынков. А с пробками нужно бороться развитием общественного транспорта, повышением акцизов и ввозных пошлин на личные авто.

Гость
20 сент 2023 в 17:32

А что рынок населению Заволжья не нужен? Это единственная точка, где можно купить все продукты...

20 сент 2023 в 12:07

не забудьте огородить территорию забором!

Гость
20 сент 2023 в 10:57

не дорогие ярославцы будут наслаждаться жизнью

Гость
20 сент 2023 в 12:01

а че как мало этажей? давайте 30 лучше, больше народу влезет

Гость
20 сент 2023 в 14:20

Класс, вот это мощь

Гость
20 сент 2023 в 15:19

Не было сомнений , что разрешение будет.

Гость
20 сент 2023 в 17:44

И в каждом доме будет школа, детский сад и поликлиники взрослая и детская! А ещё гаражи и парковки!

Гость
20 сент 2023 в 19:29

Отлично,пусть строят,в жилье нуждаются люди,а цены зашкаливают на рынке жилья

Гость
20 сент 2023 в 22:14

я уеду жить в Лондон....

Гость
21 сент 2023 в 15:49

Точечная застройка в Ярославле уже достала всех, домов навтыкали везде, где только можно. Районы перенаселены давно, развивайте дальше город. А зачем? Надо настроить так, чтобы как блох на собаке, чтобы не вдохнуть не выдохнуть. Слуги народа блин, вы людей спросили, прежде чем разрешение выдавать?

20 сент 2023 в 13:31

Кто бы сомневался🤣