СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославской области начинается отопительный сезон. Где потеплеют батареи
В Ярославской области начинается отопительный сезон. Где потеплеют батареи

Гость
20 сент 2023 в 10:41

надеюсь плата за обогрев холупок будет космический и нагрев батарей будет чуть тёплым при морозах и на всю когда тепло на улице
так Победим!!!

Гость
20 сент 2023 в 10:25

Дуракам закон не писан

Фарадей
20 сент 2023 в 11:30

Очень рано еще.

Гость
20 сент 2023 в 19:48

Нашему народу не угодишь - лишь бы повыступать да поныть. В домах сыро, ночью холодно - самое время начинать прогрев. Кому жарко - спите на улице.

Гость
20 сент 2023 в 10:34

В Ярославле на севере региона? Что-то не понятно, где включат отопление?

Гость
20 сент 2023 в 10:47

Спасибо огромное любимому Президенту, погреемся перед смертью

Гость
20 сент 2023 в 11:45

Рано

Гость
20 сент 2023 в 12:17

Включат, потом будет жара и нытье, что улицу топм с открытыми окнами

Гость
27 сент 2023 в 16:29

сколько людей, столько и мнений. конечно пора включать. может быть на верхних этажах и тепло, а на нижних холодно. Вот мы круглый год платим за отопление одну и ту же сумму, хоть зимой, хоть летом и нас это устраивает.

Гость
27 сент 2023 в 16:32

добавила комментарий, где он?

Гость
20 сент 2023 в 15:12

Давно пора, люди мерзнут, включайте тепло!

Гость
20 сент 2023 в 13:54

В детских садах бы хоть включили уже наконец - дети мерзнут, сопли текут!

Гость
21 сент 2023 в 14:20

В комментариях какие-то неадекватные. Какие 20+ градусов, где вы их в Ярославле нашли? В многоквартирных домах уже прохладно, особенно ближе к ночи. Где-то открылась фабрика по созданию альтернативно одарённых, у которых ещё лето не закончилось?

Гость
20 сент 2023 в 17:50

Температура 25,какое отопление Типо включат ,счетчик пойдет,а батареи будут холодные типо настройка

Гость