СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле создадут фонд, который будет собирать деньги на безопасность города
В Ярославле создадут фонд, который будет собирать деньги на безопасность города

Гость
20 сент 2023 в 17:13

Кому то новая кормушка !!!!!

Гость
20 сент 2023 в 17:33

Когда я слышу слово фонд, мне становится противно. Спасибо фонду капитального ремонта. Ощущение, что их только для воровства и отмывания бабок создают. Это мое личное суждение и описание собственных ощущений

Гость
20 сент 2023 в 17:15

Хочется дожить. до финала и поучаствовать в суде и приговорах, чтобы никто не ушёл

Гость
20 сент 2023 в 18:09

Все будет разворовыватьсяМы это все видим каждый день что ни фонд то ворье А ответственность за нецелеваое использование какая? предусиотрена Вот уж поистине кому сво а кому бизнес

Гость
20 сент 2023 в 17:40

Безопасность кого от кого? А что тогда будет делать полиция и Росгвардия с танками?

Гость
20 сент 2023 в 20:48

Именно они будут ловить "писателей" на стенах домов с их каляками? А то похоже, этой проблемой совсем заняться некому... Все знакомые, побывавшие в этом году в качестве туристов в Ярославле, сказали, что город оставил неприятное впечатление - грязно, всё исписано, хозяина видимо нет((

Гость
20 сент 2023 в 17:51

Очередной лохотрон

Гость
20 сент 2023 в 20:54

Ещё одна кормушка для власть имущих!
Может просто богатеньких потрясти?!

Гость
20 сент 2023 в 17:24

Запросите официальные данные за 2022 и 2021 год о размерах "добровольной " финансовой помощи Фонду содействия развитию Ярославля и Ярославской области (учредитель тот же -муниципалитет) от муниципальных предприятий , а так же акционерных обществ , где город акционер - типа ао центр ( 2020 году было перечислено 3,7 млн руб) , ярлифта и прочих.
А могли бы прибыль/дивиденты просто в бюджет перечислить...

Гость
20 сент 2023 в 18:09

надо пригласить для охраны чеченов и казаков, выплаты за счёт народа с каждой квартиры за охрану по тысяче в месяц, включить в оплату квартиры, народ согласиться легко, вместе мы победим!!!! Ура Ура Ура

Гость
20 сент 2023 в 17:10

ещё одна тер.оборона и средство для отнятия наших копеек, достало всё это, нам это не надо.
а ещё надо и и штрафы сверху заплатить? ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Гость
20 сент 2023 в 17:19

Дурдом

Гость
20 сент 2023 в 17:41

Новая ЧВК? Или новые казаки?

Гость
20 сент 2023 в 17:50

Кадило крутится - лавеха мутиться.
Бабки молятся - церкви строятся.
Иконы висят - бабосы хрустят.
Свечи зажигаются - карманы набиваются.
Бабки молятся - яхты строятся
Прихожане каются - мечты сбываются.

Гость
20 сент 2023 в 18:21

Не надо нам заезжих у нас на районе до сих пор Чёрный бумер

Гость
20 сент 2023 в 20:43

Если "профилактика терроризма и экстремизма", то надо не деньги собирать, а всем оружие раздать.

Гость
21 сент 2023 в 00:25

Это чистой воды коррупция. Деньги выводят из бюджета под надуманным предлогом,это недопустимо! Безопасностью города и населения занимаются государственные структуры МВД,ФСБ,прокуратура и Следственный комитет,на которые законами РФ возложена эта обязанность и никто не вправе подменять какими то фондами эти структуры.Прокуратура должна признать незаконным этот фонд и цели его деятельности

20 сент 2023 в 17:25

В туз!!!

Гость
20 сент 2023 в 17:48

ЕРАЛАШ
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"!
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам

Пам!!!
В журнале "Ералаш"!

Гость
20 сент 2023 в 17:42

Возможная Вишенка на торте деятельности Фонда содеиствия развития Ярославля и Ярославской области
- это возможное виртуальное присутствие ?/не присутствие? в эпизоде с проектом пристройки к школе номер 1 - (смотрите дело бодаева).

И всего то надо - посмотреть проводки Фонда за декабрь -2019 , январь 2020.
ООО Северпроектстрой в помощь.

Екатерина Лещенкова, у Вас есть реальный шанс сделать серьезную журналистскую работу .
Депутат Каширин - присоединяйтесь.

Гость
20 сент 2023 в 21:25

Установив приложение "Радар" на смартфон, мы поможем российской ПВО и ФСБ.

Гость
20 сент 2023 в 22:04

А где можно забрать свою долю из Фонда? Запишите в очередь. Кто последний? У меня льготы.. Пропустите!!!

Гость
21 сент 2023 в 07:45

С простых смертных будете брать? Фиг там, у бездарей-чиновников берите им такие деньги ни к чему.

Гость
21 сент 2023 в 09:04

Лучше офис «Рога и Копыта»

Гость
21 сент 2023 в 09:31

я точно знаю куда пойдут деньги у кого-то не достроен коттедж остальные деньги осядут в карманах чиновников ха - ха

Гость
21 сент 2023 в 09:38

я правильно понимаю, что:
в очередной раз, правительственные чиновники, открыто объявляют, что государство не способно справится со своими обязанностями в отношении своих граждан и в очередной же раз, сваливает ответственность и расходы на них?
обеспечение безопасности и защита граждан, обязанность государства прописанная в Конституции и федеральных законах...
не является заявление о необходимости создания подобного фонда, призывом и попыткой к изменению требований Конституции и законов, читай - изменению конституционного строя?

Гость
21 сент 2023 в 12:21

еще один фонд дармоедов и бездельников

Гость
22 сент 2023 в 15:55

А что случилось?? ..от кого очередные жулики собрались защищать Ярославль?)))

Гость
22 сент 2023 в 18:30

Кормёжка для очередных бездельников.Соберут,разворуют и на этом всё закончится.В нашей любимой стране всё так.

Гость
22 сент 2023 в 18:35

А ещё придумали вход платный в лесопарки.На Нижнем посёлке сосны вековые выпиливаются десятками под строительство и никому дела нет.Ужас ужасный Кошмар.

Гость
12 нояб 2023 в 07:18

А чем будут заниматься аналогичные государственные структуры?

Гость
12 нояб 2023 в 07:23

34 млн на каток, 300 млн на подсветку и т.п. не нужные миллионные траты. Теперь создаем очередной фонд для сбора средств непонятно для чего/кому и, естественно, куда пойдут эти средства. А " с умом" расходовать буджетные средства ума не хватает?