СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославцам дадут миллион на преображение дворов и подъездов
Ярославцам дадут миллион на преображение дворов и подъездов

Гость
20 сент 2023 в 16:33

Надо больше сажать деревьев и кустарников

Гость
20 сент 2023 в 19:22

Отремонтируйте все дворы и трущебы по честному ,не надо велосипед изобретать и деньги метать на лучшие дворы ,они и так не нуждаются в ремонте...

Гость
20 сент 2023 в 18:09

Нет уж, "спасибо", не надо таких подачек, после которых дворы ещё и превращаются в огромные стоянки для вонючих и ржавых "ведроидов", как под копирку. Знаем, знаем уже эти т.н. "благоустройства".

Гость
20 сент 2023 в 15:46

А что скажут ваши инициативные граждане, если узнают, что на подсветку Миллениума ,порядка 30-ти миллионов выделяется ?

Гость
20 сент 2023 в 22:37

Шины на фотографии хорошо получились... Прямо с ходу понятно двор завален мусором :).

Гость
20 сент 2023 в 15:48

Платим налоги, на содержание домов и ЖКХ, а они нам копейки по конкурсу бросают, а в Кавказе дотационном хохучут , им всё раздают по полной

Гость
20 сент 2023 в 16:01

Туры, туры ...., а потом как турнут!

Гость
20 сент 2023 в 18:34

На эти копейки, можно только подьезды дома обклеить рекламой про контракт на СВО 🤣

Гость
20 сент 2023 в 19:30

Новую Тайоту Камри дарить не будут?

Гость
21 сент 2023 в 07:40

Одному двору дадут из 1000, а потом на каждом углу будут орать что дворы благоустраивают. А всего-то даже по программам благоустройства в 2023 году всего 50 дворов сделано. И это на весь Ярославль (слова Молчанова на предвыборных встречах сына бывшего губера).

Гость
21 сент 2023 в 11:46

Думали-думали и придумали....Вместо того чтобы наводить порядок во всех дворах и подъездах, пошли по самому плохому варианту и простому для города.. Сталкивать жителей лбами и склоками ...Порядок и эстетика должны быть во всех дворах и подъездах , а опять в изранных. Где больше требуют, туда и отдают...бессовестные власти

Гость
21 сент 2023 в 12:33

"Власти придумали новый конкурс, но есть нюанс" - денежный приз в любом случае достанется чинушкам, вот это и есть нюанс))))))))

Гость
21 сент 2023 в 14:09

Так приз ярославцам или опять ук которые бездействуют

Гость
21 сент 2023 в 14:14

Здесь можно к коментам добавить фото как то? Хотелось бы всем показать "лучшие" подъезды памятника архитектуры в обслуживании рыбинской управляющей компании с оплатой по двойному тарифу

Гость
21 сент 2023 в 14:18

А я в свой подъезд на Крестовой буду водить толпу туристов. Пусть посмотрят "конфетку" изнутри. Если ноги не переломают, и на лестнице не убьются.

Гость
21 сент 2023 в 15:26

где перевод? опять развод!

Гость
21 сент 2023 в 15:33

Я так полагаю,город хочет,людей заиетересовать и чтобы они за свой счет начали бтагоустраивать свои дворы,типо для конкурса,и тем самым убить двух зайцев,минимум средств на благоустройство и красота во дворах .Но ,а где трущебы и нет срелств на это и ,деньги еще уйдут на лучший двор, смысл этого конкурса,дать тому,кому надо,а трущебы останутся трущебами