СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Люби себя, чихай на всех»: ярославцы накинулись на родителей, бросающих авто у элитной школы в центре
«Люби себя, чихай на всех»: ярославцы накинулись на родителей, бросающих авто у элитной школы в центре

22 сент 2023 в 21:57

Да пофиг этому хамлу на других

23 сент 2023 в 09:01

ГБДД вызываем , и машинка уезжает на эвакуаторе

Гость
23 сент 2023 в 00:05

Почему то эти родители думают что они одни на белом свете.. И им плевать на всех. Штрафовать их не по детски да и всё! Чтобы не думали, что мир крутиться вокруг них. Обнаглели совсем

Гость
23 сент 2023 в 00:12

А может, господин Евраев подпишет закон о штрафе в 5000 руб. за то, что на центральных улицах оставляют автомобилисты свои авто, создавая препятствия для свободного проезда, для удобства расчистки улиц от снега?

22 сент 2023 в 21:38

Какие карманы, школа спорт площадку через депутатов пытается выбить, а тут парковка. Если бы все парковались по одной стороне, а то по обе. Машины бросают. Кто-то прет прям к воротам школы, или стоят там часами. Ограничить нахождение 10 минутами в аппендиксе у школы, и парковка и остановка по одной стороне, остальных на эвакуатор

Гость
22 сент 2023 в 20:32

Вы не поинтересовались мнением водителей общественного транспорта, которых задолбали эти родители и все остальные водятлы для которых правила дорожного движения только в книжке! И где наши ДПС, ГИБДД и кто там ещё причастен к соблюдению ПДД?! Вся улица Свободы заставлена машинами, хотя там знаки " Остановка запрещена" ! ДПС только и могут тонировку у ТЮЗа снимать, хотя напротив вся остановка заставлена машинами, ни одному автобусу не подъехать...

Гость
22 сент 2023 в 21:04

Школа инвалидов. Пешком ходить не умеют. 4-я на Волкова такая же, одни инвалиды учатся!

Гость
23 сент 2023 в 00:07

Губернатор Евраев подписал закон об административных правонарушениях, в части взимания штрафа за безбилетный проезд в ОТ в Ярославле и Ярославской области в размере 2000 руб. Может, он и пенсии и зарплаты сделает, как в Маскве? У многих пенсии - 13-14 тыс. руб,.,зарплаты- 30-40 тыс руб. Если он и депутаты считают штраф в 2000 руб. за безбилетный проезд в ОТ в Ярославле и Ярославском районе нормальным, то лично у меня один такой штраф составит 1/6 часть моей пенсии

Гость
23 сент 2023 в 05:15

Опять Остап про детишек и про сироточек? Родитель может без больших проблем вылезти из своего ведерка, подойти к воротам школы и встретить ребенка.

Гость
22 сент 2023 в 23:32

Они же по прописке, там пешком должно быть можно, пусть ходят

Гость
23 сент 2023 в 02:09

Некуда ставить машину, не хочешь платить штраф в 5000 руб за оставленную на дороге машину? Езди на общественном транспорте. Не зря же выделены на него из бюджета миллиарды рублей

Гость
23 сент 2023 в 10:22

не может быть элитной школа, где учатся дети быдла

Гость
23 сент 2023 в 11:22

Знак "Остановка запрещена" и наряд ГИБДД. Решение вопроса.

Гость
23 сент 2023 в 14:16

Нет элитных школ в Ярославле. Есть школы, которые расположены в центре с проезжей частью их и называют элитными. Запретить парковку и проблема исчезнет. Просто власти не хотят заморачиваться. Например пробки на Первомайской,Свободы,Победы,Советской из парковок машин,но властям не до пустяков.

Гость
23 сент 2023 в 16:57

Надо чтобы гибдд так накидывалась, а они делают вид, что слепые и глухие

Гость
22 сент 2023 в 19:55

Сила, наглость, хамство. (С)

Гость
22 сент 2023 в 20:33

Когда новостей нет, а оплата сдельная. Позорище.

Гость
23 сент 2023 в 07:07

А где ГИБДД?

Гость
23 сент 2023 в 10:35

Соблюдайте правила, и не надо ничего выдумывать.

Гость
23 сент 2023 в 20:30

49 элитная школа??? Насмешили

Гость
23 сент 2023 в 06:52

Это единственная школа в центре города, родители которой позволяют себе такое безобразие. Причем не самая и элитная....

Гость
22 сент 2023 в 21:23

Нужно сделать парковку или «карман»:специально для родителей. Дети - это самое важное, очнитесь, люди! Все бы ругаться и оскорблять неудобных…
Вот от этой нелюбви к своим родным ярославцам мы и живем так плохо.

Гость
23 сент 2023 в 13:12

Надо изымать авто у таких

Гость
23 сент 2023 в 15:32

Высокомерие у будущей элиты надо закладывать со школьной скамьи.
А холопам - кланяться, кланяться!

Гость
23 сент 2023 в 16:19

школа обычная, элитной ее называют те,кто купил прописку

Гость
24 сент 2023 в 11:17

Уважаемый корреспондент, исправьте грамматическую ошибку: вместо "ВСЁ РАВНО НА" нужно что-то другое.
Например, безразличны беды и проблемы.

Гость
24 сент 2023 в 19:23

Там жирные родители, им никто, ничего не скажет и не сделает.

Гость
22 сент 2023 в 22:21

Да надо сразу парковку на школьном дворе сделать, всем будет хорошо. Деревья пусть растут. И при чём тут сразу «элитная»? Проходил мимо, после уроков детки с таким ором несутся, как в Ералаше.

Гость
23 сент 2023 в 20:06

Да вы сами-то кого-нибудь любите кроме себя???

Гость
23 сент 2023 в 07:35

Из за чего кипишь?..других проблем нет чтоле в стране?))