СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Крушат ломами: в Ярославле начали сносить Заволжский рынок. Фото
Крушат ломами: в Ярославле начали сносить Заволжский рынок. Фото

23 сент 2023 в 09:44

Тю на вас, муниципальные власти за выполнение медленного плана по уничтожению населения человейниками. Как мне сказали в министерстве - в точечной застройке человейниками виноваты только они.

Гость
23 сент 2023 в 08:33

Места нет больше где строить , надо тыкать где итак теснотища

Гость
23 сент 2023 в 09:51

Садиков, школ, больниц нам не дождаться. К врачу ехать надо на край света и автобус редко ходит. Вот бы тут поликлинику построили. Или садик, ведь очереди такие, что не устроить ребенка. Но о народе тут нет заботы, скорее карманы набить, мозги усохли от шелеста денег. Свободных пятачков земли не осталось так сносить постройки начали лишь бы высотку втюхать.

Гость
23 сент 2023 в 07:19

Большого ума не надо ломать. Вот если бы построили сейчас такого же качества как тогда- в далёком 1985-м. Вон посмотрите , уже промерзают стену в Ауре и делают уже ремонт фасада. Вот такое "качество" сейчас.

Гость
23 сент 2023 в 13:44

Может сначала нужно построить школы, детские сады,больницы а не продлевать работу поликлиник до 22. Что можно ждать от чиновников которые не является жителями Ярославля.

Гость
23 сент 2023 в 07:35

Будут очередные башни-близнецы в городе двойных домов прибавится.

Гость
23 сент 2023 в 08:30

Сносят тараканьи домики:)

Гость
23 сент 2023 в 09:05

Нуууу, бедный Октябрьский мост готовся... 🤦

Гость
23 сент 2023 в 12:01

"крушат ломами" А что техники не нашлось норальной? Если уже на этом этапе экономит "хозяин-барин", то что за дом будет... Про количество этажей слышали, а вот как будет с качеством по факту, вопрос???

Гость
23 сент 2023 в 13:17

Ларьки нежалко, рынок очень жаль.

Гость
23 сент 2023 в 23:13

Странная страна Россия,сначало строят рынок, причем капитальный ,теперь сносят капитальное новое здание.Дурдом.

Гость
23 сент 2023 в 08:18

И на мой придирчивый вкус, лучше уж новые дома, чем грязные сараи под вывеской "рынок/халяль-маляль или ещё что-то"

Гость
23 сент 2023 в 08:34

Одна прибыль на уме, на людей плевать, хотя под благими делами такое творят, типа народ эти квартиры получит, кроме высокопоставленных чиновников, щас квартиры уже ни кто не получает

Гость
23 сент 2023 в 13:15

Жаль очень, что у нас такое руководство города! Жителей района даже не спросили нужен рынок району, или нет. Если нужен, построй сначала новый, а потом сломай старый.

Гость
24 сент 2023 в 17:29

Новостройка "Коровье седло". У жителей домов меньшей этажности будет офигенный вид из окон.

Гость
23 сент 2023 в 09:53

Где хоть вы там увидели "газоны???"

Гость
23 сент 2023 в 10:22

Молчаовщина однако и Мамонтовщина

Гость
23 сент 2023 в 10:38

А люди сейчас ничего не решают, но хотя-бы оставили тротуар, так нет, где-то газон мифический обнаружен, по нему наши власть имущие ходят

Гость
23 сент 2023 в 13:14

Страшно....

Гость
23 сент 2023 в 13:38

Ломать не строить. Пришлые менеджеры весь Ярославль разрушили,распродали.

Гость
23 сент 2023 в 16:15

Строят пчеловейники на 100квадратных заселят 100 кишлаков,денежки найдут свой карман.

Гость
23 сент 2023 в 19:19

Вот ведь враги, совсем новое здание рынка сносят, теперь весь район остался без рынка! 😠

Гость
24 сент 2023 в 02:20

Что тут скажешь? Ничего нового. Очередное жУлищное строительство...

Гость
24 сент 2023 в 06:36

И будет ещё один долго строй. Не много ли на центр Заволжья.

Гость
24 сент 2023 в 11:16

Что за погоня за беспорядочным строительством? В новостройках половина квартир не продага.Жаль. Очень.

Гость
24 сент 2023 в 18:05

Нет бы поликлинику построить новую, но для капиталиста это не выгодно.

Гость
25 сент 2023 в 09:15

А теперь будет рынок ? А про заказчиках и инициаторов сноса что известно ? ( торговые сети и гипермаркеты ) ??? И это просто « борьба за потенциального покупателя ? Одни вопросы , а вывод прост : будет подорожание и вырастут цены .😞

Гость
25 сент 2023 в 18:47

он у них на виду, маячит своей некрасотой, понятно

Гость
26 сент 2023 в 05:42

Скажите а никто не знает, рынок на Чкалова и перемещение с Белинского, я слышал его тоже купили, будет он жить или......!??(((((((

Гость
23 сент 2023 в 07:26

мож обращение в прокуратуру следовало накатать? на всякий случай?