СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Горы мусора и грязь: как выглядят скверы в центре Ярославля, которые обещают доделать к 25 сентября
Горы мусора и грязь: как выглядят скверы в центре Ярославля, которые обещают доделать к <nobr class="_">25 сентября</nobr>

23 сент 2023 в 21:20

Лучше бы просто эти 35 млн просто поделили между собой, половина лета парки были закрыты, сколько уроды деревьев спилили, свинарник развезли

Гость
23 сент 2023 в 21:51

Журналисты, узнайте по поводу штрафных санкций. С 34 млн. неплохая неустойка получится. На сегодня уже просрочка по выполнению работ 1 месяц. Какая неустойка предъявлена или будет предъявлена подрядчику?

Гость
23 сент 2023 в 21:20

Весь город в плачевном состоянии

Гость
23 сент 2023 в 21:33

Работы ,,кипели,, всё лето, редко кого-то можно было увидеть в этом ,,кипящем,, котле. Плитку, уложенную в центральной части площади, окончательно раскрошили, теперь ещё N-количество лет будут менять её. Одним словом площадь не зря назвали площадью ТРУДА, труда бесконечного.

Гость
24 сент 2023 в 03:47

Ужас какой, все разворотили и бросили. Это центр города, позорище. К нам гости в мае приезжали, в мае! все было раскурочено. Сейчас конец сентября, воз и ныне там.

Гость
23 сент 2023 в 21:16

Да, конечно. Ждём к 25 сентября 2024 года.

Гость
23 сент 2023 в 22:19

Власть покрывает жуликов.Почему не возбуждают уголовные дела?

Гость
23 сент 2023 в 21:12

Не знаю как в пятницу там кипела работа, а сегодня 3-4 мигранта ходили с метлами наперевес. Когда снова сроки будут сдвигать?

Гость
23 сент 2023 в 21:31

Не стыдно, великие "благоустроители"?
ВОН ИЗ ГОРОДА!

Гость
24 сент 2023 в 09:28

"Уложен рулонный газон". Серьезно? Вы посмотрите на фото - он весь пожух и погиб. Это уже не газон, а мусор, который нужно выбрасывать, а не укладывать. Столько денег выброшено псу под хвост! Верните деньги в бюджет, спланируйте нормально работы на весну 2024 года и сделайте как следует, а не вот так!

Гость
24 сент 2023 в 10:11

площадь труда-достопремечательность города ярославля

Гость
24 сент 2023 в 13:42

если начальник не справляется с планом работ , его увольняют. А "градоначальник" Ярославля вообще ничего не может , кроме выбивания себе , бездельнику, зарплаты. Гнать взашей такого " хозяина" города!!!

Гость
24 сент 2023 в 17:17

Как после бомбежки. Может, иностранные агенты гадят?

Гость
24 сент 2023 в 20:02

Вот в футболе мне нравится подход. Там если тренер не дает результат (голы, победы, очки, призы...) его выгоняют и назначают нового. Потом следующего ждёт та же участь. И так до тех пор пока не найдут нормального и успешного дающего нужный результат..

23 сент 2023 в 21:12

там все схвачено!

Гость
23 сент 2023 в 22:09

Ну что же, раньше хаяли москвичей, которые плохо работают, теперь они из города ушли! Пришли свои, мэстные! И что, стало лучше? Так вам и надо!

Гость
23 сент 2023 в 22:13

То есть , уже двухдневная новость о шести белках в Юбилейном Парке , до вашего "новостного" ресурса ещё не дошла ?
У вас реально основные городские сайты никто не мониторит?

24 сент 2023 в 00:28

Ага, к 25-му следующего года ...

Гость
24 сент 2023 в 08:03

Мамой клянусь всё будет харашо - у меня)
Ара-рад

Гость
24 сент 2023 в 09:24

Где посадки? (с)

Гость
24 сент 2023 в 00:31

А когда-то было по-другому?

Гость
24 сент 2023 в 10:02

Зачем Свобод переделывать начали. Деньги пилят. Однозначно