СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Взорвали лифт, расстреляли у ресторана: где в ярославском Брагине ОПГ устраивали кровавые разборки
Взорвали лифт, расстреляли у ресторана: где в ярославском Брагине ОПГ устраивали кровавые разборки

Гость
24 сент 2023 в 10:02

Ресторан "Звёздный" был просто великолепен. Внутреннее оформление было очень красивое. Не могу нигде найти его сохранившихся фотографий.

Гость
24 сент 2023 в 10:51

Не в Июне, а в Декабре 1994 года, было первое покушение на Шарана.

Гость
24 сент 2023 в 07:59

всё оказалось напрасно, теперь всё в руках масквичей и кавказких братьев

Гость
24 сент 2023 в 07:50

Гость, верно Вы отметили - наглый и дерзский, потому и умер молодым!
Безпредельщики в те времена жили ярко! Но недолго, как космонавты.😂

Гость
24 сент 2023 в 11:00

Автор слышал звон, а все подробности переврал. Легковесный подход к серьезной темпе

Гость
24 сент 2023 в 12:34

кому он был нужен..
все из за бабла..
как везде, и всегда..

24 сент 2023 в 12:13

Как же в "БрагинЕ" слух режет.

Гость
24 сент 2023 в 07:14

Что было, то было. В стране был бардак. Магазины пустые, денег у людей не было.

Гость
24 сент 2023 в 08:11

брагинеееее😠😠😠

Гость
24 сент 2023 в 07:14

к чему такая срочность, если все происходило 30 лет назад?

Гость
24 сент 2023 в 07:44

Полина, ну зачем писать о событиях, происходящих в конце прошлого века, да ещё и не самых значимых для жителей Дзержинского района города?
Пишите лучше о героях СВО что-ли, может лучше получиться?😂

Гость
24 сент 2023 в 09:59

А теперь квартиры с устаревшим роскошным ремонтом за 40 миллионов продают)))

Гость
24 сент 2023 в 13:03

А ОПГ что означает, оперативно поисковая группа?🤔

Гость
24 сент 2023 в 22:12

теперь кто у нас у Руля в городе?? Какая нация?

Гость
24 сент 2023 в 07:21

Как вчера было. Весёлое время. С гулидой учился на параллели, наглый был, дерзкий чел. Звёздный был неплохой ресторан, вкусно готовили, по моему Коля михейкин там заправлял.

Гость
24 сент 2023 в 07:49

Автор, где ты в Звёздном увидел конструктивизм? Не знаю, когда оно было построено, но сейчас это один из худших образцов капрома.

Гость
24 сент 2023 в 12:58

А ОПГ что означает, оперативно розыскная группа?🤔

Гость
24 сент 2023 в 16:55

Нет в Ярославле района брагине у нас есть Дзержинский район. полине зайцевай нужно изучить город Ярославль.

Гость
24 сент 2023 в 19:53

На счет Гулиды, его застрелили у 1го подъезда дома 61 когда он вышел из машины.. (могу ошибаться) из калаша проезжающей девятки. Выстрелы слышал лично, у них была квартира на первом этаже.. Ну ездили они конечно на таких тачилах, скромно говоря - выделяющихся из общей массы..

Гость
16 янв 2024 в 17:19

Вы перечислили очень маленькую часть мест разборок, не указали одну из главных - рядом со средним посёлком, где внутри лесного бора карьеры,куда ездят купаться. Там группа во главе с Манго расстреляло другую группу всех до одного. Кто расстреливал всех посадили.

Гость
24 сент 2023 в 09:17

А кем был г-н Слепцов?