СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославец пристроил на крыше четырехэтажки комнату в свою квартиру. Соседи говорят, что это сауна
Ярославец пристроил на крыше четырехэтажки комнату в свою квартиру. Соседи говорят, что это сауна

25 сент 2023 в 07:57

Таких историй сплошь да рядом, почему именно эта удостоилась такого пристального внимания?

Гость
25 сент 2023 в 11:56

суд явно должен считать не законной эту пристройку! Если все все так начнут на крышах строить...

Гость
25 сент 2023 в 10:57

Это беспрелел, бездействие,безконтрольность людей, которые каждый день ходят на работу и получают зарплату или занесли им.Что хочу то и ворочу ,причем,видимо человек не далекий и не понимающий в специфике таких сооружений и чем они опасны зданию и потом ,гдк УК ,которая в первую очередь должна запретить такое,т к отвечает и ьерет еа сеья ответственность по сохранности имущества жителей.

Гость
25 сент 2023 в 14:32

Наглость, наглость.. Надо штрафовать на конские суммы за такое

Гость
25 сент 2023 в 16:03

Если простой русский человек попробует разрушить часть крыши многоэтажного дома, чтобы увеличить площадь своей квартиры, то его быстро заставят раскошелиться на её восстановление

Гость
25 сент 2023 в 09:56

Кто дал разрешение ( ₽ ) ? Ведь он не мог самовольно . Ведь надо регистрировать в БТИ

Гость
25 сент 2023 в 10:28

Мечтает о большой квартире, ну это той, когда в углу прихожей стоит аквариум с бегемотом, и это не бросается в глаза.

26 сент 2023 в 18:19

Там перекрытия деревянные, даже ванны не разрешали ставить выше 1- го этажа. Уже,наверное, сгнили все. Пока кто- нибудь не провалится к соседям ниже этажом, не успокоятся

Гость
25 сент 2023 в 07:56

страхуйтесь от протечек

Гость
25 сент 2023 в 08:37

Квартира в Ленинском районе, а подают в Заволжский суд. Точно вату катают.

Гость
25 сент 2023 в 15:12

Какой смекалистый)

Гость
25 сент 2023 в 16:00

Простые граждане, доживайте свой век тихо и безропотно. У вас, ведь, нет крыши, которая это беззаконие может остановить. В девяностые моя падчерица как-то сказала: на маму, которая на рынке вещами торговала, - бандиты наехали. Так мама скажет своей крыше, те с ними разберутся...

Гость
25 сент 2023 в 17:26

" Несущие конструкции не затронуты" а как на счет перекрытия,в котором дыра и люк,который нарушает целостность перекрытия и нагрузка на фундамент и старые стены.

Гость
25 сент 2023 в 17:25

. И когда же прилетит воробей?

Гость
25 сент 2023 в 22:00

Там будет жить Карлсон, а сказочных персонажей по закону нельзя привлечь...скажет адвокат.

Гость
25 сент 2023 в 22:46

Не беспредел. Надзаконие.

Гость
27 сент 2023 в 17:36

Решили очевидно деньжат подзаработать, купить квартирку, надстроить и продать в полтора раза дороже. Теперь ее вообще никто не купит и сами талантливые остапы в минуса уйдут. И поделом

Гость
18 окт 2023 в 12:34

Ничего не изменят, дайте просто больше, и тогда только снесут!

Гость
18 окт 2023 в 12:38

Мало им соседнего дома, буквально через площадь у дворца Добрынина! Когда многострадальный практически сложился внутри из за вот такого « Кулебякина» ? Ну и этот точно не устоит! Доиграетесь - прогремите на всю Россию в новостях! Кто то в тюрьму, а кто то останется безнаказанным, но крайними останутся, если повезёт простые люди- жильцы этого старого дома!

Гость
31 янв 2024 в 17:24

Если так много денег, то почему бы не купить собственный дом и над своей головой пристроить сайну, быссейн...
Почему лезите на крышу в старые дома