СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Градостроительный совет поддержал идею изменить мемориал «Вечный огонь» в Ярославле
Градостроительный совет поддержал идею изменить мемориал «Вечный огонь» в Ярославле

Гость
25 сент 2023 в 21:16

Деньги некуда девать. Других проблем в городе нет

Гость
25 сент 2023 в 23:26

Мемориал самодостаточен и лишние плиты ему не к чему. Хотите сделать что то новое, разработайте проект и представьте на суд общественности, а новый огород на старом месте городить не стоит.

Гость
25 сент 2023 в 20:22

СОСТАВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО СОВЕТА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ (продолжение)

10. Волончунас Д.В. - депутат муниципалитета города Ярославля (по согласованию).
11. Вяткин О.В. - начальник архитектурного бюро - главный архитектор ООО АБ "Европроект" (по согласованию).
12. Вяткина Н.А. - архитектор, председатель правления Ярославской областной организации "Союз архитекторов России" (по согласованию).
13. Гребенщиков П.К. - архитектор, генеральный директор ООО "Архитектон" (по согласованию).

Гость
25 сент 2023 в 19:20

эстетика где

Гость
25 сент 2023 в 19:20

много народа добровольно ходит на праздник и просто от души?
погибшие герои 2мировой к вашему режиму никакого отношения не имеют

Гость
25 сент 2023 в 19:26

Для кого новые плиты?

Гость
25 сент 2023 в 21:10

Прошлое уже не изменить, сколько памятников не городи.

Гость
25 сент 2023 в 21:15

Фантазии у совета только на «освоить деньги». Ставят эти плиты для туристов в основном. Так расставьте подобные «памятники» пошире, в определенной схеме, чтобы туристов дальше по городу «протащить», чтобы они больше опять же деньги оставили. Так нет, давайте все в одном «мертвом» месте поставим, где нет ничего, ни кафе, ни ресторанов, гостиниц, магазинов и лавок. А давайте всё сразу на двух вокзалах поставим, ж/д и речном, можно тогда и из окна поезда/теплохода на это посмотреть и дальше ехать. Лепота.

Гость
25 сент 2023 в 22:19

Стоунхендж делайте в каждом районе, это скрепит не любящее друг друга и сохранит режим?!
и лучше всего об сказал Багров - не братья вы нам!!!!

Гость
26 сент 2023 в 03:26

И что толку вы проводите опрос ? Решение в Мэрии без опроса приняли..

Гость
26 сент 2023 в 05:52

Не вами установлено, не вам и менять

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Напрасная трата денег.

Гость
26 сент 2023 в 10:45

Есть парк Победы. Поставьте там. И туристов туда можно будет возить

Гость
26 сент 2023 в 18:19

Руки прочь от Вечного огня!! Хватит отмывать деньги на святынях!!!