СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Одна остановка — 25 минут»: в спальном районе Ярославля случился транспортный коллапс
«Одна остановка — <nobr class="_">25 минут</nobr>»: в спальном районе Ярославля случился транспортный коллапс

Гость
27 сент 2023 в 12:30

Повысить кредит на машины,а то их слишком много стало,в каждой семье по 2 и 3 машины.,скоро задохнемся от выхлопных газов..

Гость
27 сент 2023 в 10:17

Это только начало. Происходит бесконтрольное строительство, с преступного попустительства областных и городских властей,в Заволжском районе Ярославля.Дороги не расширяются ,их пропускная способность низкая,но этого власти в силу своей некомпетенции и коррупции "не замечают"

Гость
27 сент 2023 в 10:19

Выбирайте и дальше депутатами партию Едим Россию,будет вам и не такое

Гость
27 сент 2023 в 10:50

Единороссы что скажут? Или они своими бизнесами заняты?

Гость
27 сент 2023 в 11:08

Власти города должны сделать перемещение на ОТ более выгодным, чем на личном авто...И пробки исчезнут. Но властям не до нужд горожан

Гость
27 сент 2023 в 13:41

этот транспортный коллапс с 1 сентября каждый день , может родители будут водить детей в заволжские школы, а не возить в центр.

Гость
27 сент 2023 в 12:40

Надо повышать налог на личные авто и делать общественный транспорт бесплатным.

Гость
27 сент 2023 в 17:22

Вот построят вместо рынка башни-близнецы, тогда такая пробка будет каждый день.

27 сент 2023 в 10:38

Проблема давно ясна. И она решается. Я устроился на удалённую работу. Вы тоже можете, есть ещё вариант просто уехать.

Гость
27 сент 2023 в 10:42

За волгу нужна трамвайная линия. Срочно. Либо выделенная линия для ОТ. Сколько можно над людьми издеваться?

Гость
27 сент 2023 в 11:24

Где губернатор с обещанным новым мостом?

Гость
27 сент 2023 в 14:04

А как связан светофор на 3 Яковлевский с пробкой от Красногорской до Дачной ?

Гость
27 сент 2023 в 10:28

Проблема давно ясна. И она решается. Проектирование третьего моста через Волгу уже началось. Когда мост будет построен, проспект Авиаторов разгрузится. Но есть нюанс. А если проезд по новому мосту будет платным? Не отвратит ли это многих автомобилистов от его использования? И будет ли использовать новый мост общественный транспорт?

Гость
27 сент 2023 в 10:06

надо больше домов и микрорайонов строить , тогда пробки будут меньше

Гость
27 сент 2023 в 10:11

Проблема в том, сто общественный транспорт создаёт пробки у школы 50,пытаясь вывернуть из левого и среднего ряда, где их быть не должно, в правый ряд к остановке.

Гость
27 сент 2023 в 10:08

Будет все хуже и хуже по планам строительство большого количества многоэтажек

Гость
27 сент 2023 в 10:55

Убрать светофор, видимо не судьба...

Гость
27 сент 2023 в 11:10

Часть школ и д/с за Волгой сделать элитными. Пробки исчезнут

Гость
27 сент 2023 в 17:48

Зато там воздух чистый, говорили те, кто покупал квартиру дцать лет назад и смеялись над остальными жителями города.

Гость
27 сент 2023 в 22:01

Если личные авто убрать, то очереди на автобусы будут)) или пробки из автобусов), проблему не решит, решит новый мост, который обещают 20 лет. А строиться все и дальше будет.. это проблема всех крупных городов. ( я автомобилист, если что ;))

Гость
27 сент 2023 в 22:24

Раньше автобусы гармошки были ,автомобилей намного меньше, сейчас все члены семьи на авто, конечно будут пробки.