СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пустует уже несколько лет: что решили сделать со зданием закрытой детской больницы № 1 в Ярославле
Пустует уже несколько лет: что решили сделать со зданием закрытой детской больницы <nobr class="_">№ 1</nobr> в Ярославле

Гость
28 сент 2023 в 10:26

о как . Что и требовалось доказать - долгосрочный отжим здания у ярославского здравоохранения, которое само присмерти. Видно добить хотят. Иначе как объяснить что для пациентов трещины жутко опасны, а для офисных сотрудников - да ни разу!!! Статьи Трудового кодекса РФ о безопасных условиях труда уже отменили? видно я не заметил...

30 сент 2023 в 06:59

Что-то жилые дома, с состоянием похуже, не торопятся признавать аварийными и расселять

Гость
28 сент 2023 в 09:38

Т.е. детей рожайте, а больниц вы не получите, вот так забота. Давно бы уже капитально отремонтировали и открыли.

Гость
28 сент 2023 в 09:31

отремонтировать и вернуть детскую больницу!!! Может это дорого и долго, НО была замечательная детская больница, кафедра даже вроде. Согласна с постом выше - украдено у детей!!!

Гость
28 сент 2023 в 09:56

За это время 100 раз можно было отремонтировать. Это не такое уж и старое здание. На что угодно выделяют деньги, но только не ремонт и строительство больниц и поликлиник.
Действия властей приведут к дальнейшему уменьшению численности коренного населения области.
Деньги на мемориалы находят, а на живых, в т.ч. Детей нет денег.

Гость
28 сент 2023 в 13:24

Слушайте, ну это же полное позорище - отнять у детского здравоохранения больницу и поликлиники, находящиеся в этом здании! Причём, на тот момент был закончен капитальный ремонт здания. Да этот дом ещё "века простоит - не шелохнется!" Как можно бороться за рождаемость и закрывать детскую больницу, находящуюся в удобном месте?!? И как-то эти, вроде бы несовместимые вещи, "срастаются" в нашей области!?! ВЕРНИТЕ БОЛЬНИЦУ ДЕТЯМ!

Гость
28 сент 2023 в 08:16

население не спрашивают,ясно же написано

Гость
28 сент 2023 в 09:31

На мелочевку деньги находятся. Каждый день парятся на экране: сдали детскую площадку, отремонтировали 1 км дороги . Понятно, что и этого люди ждут. Но ведь не построено ни одной поликлиники, онкобольницу строят уже больше 10 лет. Наша власть целыми днями заседает, работает ради этих площадок. Мелковато для министров...

Гость
28 сент 2023 в 06:58

Построено для размещения партийной школы КПСС? Тогда в этом здании сам Бог велел разместить Ярославскую думу в полном составе, без ремонта, авось и рухнет.😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 10:05

Если по уму, (а у них он видимо отсутствует), ну постройте сначало новую больницу, а потом занимайтесь старой, ремонтируйте, сносите, разберите по кирпичам.

Гость
28 сент 2023 в 08:53

Почему варяги все продают?
Ведь раньше ничего не продавала Партия.
Если был нужен ремонт ,заключали договор с СМУ и все строилось ,ремонтировалось и опять все фу н к ц ио ни р о в ало с ь.
Диллинджер

Гость
28 сент 2023 в 09:12

мэр барыга, продаст , как и весь город

Гость
28 сент 2023 в 09:18

У детей украдено!

Гость
28 сент 2023 в 12:56

Больницу верните, жулики!

Гость
28 сент 2023 в 14:48

Ни стыда ни совести!!! Отняли здание у больницы детской и хотят продать, особняки бы свои продавали!!!

Гость
28 сент 2023 в 16:21

Сбор денег на разворовывание, это модно и выгодно для чиновников, дорогу проложили волковы, и иные варяги пиклуны и пр.

Гость
28 сент 2023 в 16:49

Чинуши ещё не весь город разворовали

Гость
28 сент 2023 в 20:45

Главное, что бы не снесли под шумок и построили очередной жилой дом. И разогнали не из-за трещин, а реформа была очередного чиновника, наворотил и уехал на повышение. Я всё детство ходил в эту поликнику, воспоминания теплые.

Гость
29 сент 2023 в 09:12

У детей больницу отобрали, да так и бросили. Ну и зачем?

29 сент 2023 в 10:19

Прекрасно! То есть здание не опасно, можно продавать. Хватит может? Закрыли это здание, две взрослые поликлиники (на б. Федоровский и на Пушкина), женскую консультацию на Чехова и детское отделение на Чехова. Это только за последние 9-10 лет. Вы что делаете-то?!

Гость
29 сент 2023 в 12:11

Вот оно как. на аукцион планируют выставить. А про трещины в здании уже никто не говорит.

Гость
28 сент 2023 в 08:08

а может РПЦ отдать и восстановить за народные деньги для них, ведь для них деньги всегда есть

Гость
28 сент 2023 в 08:36

переселить туда Ярославское правительство и пусть они себе ни в чём не отказывают

Гость
28 сент 2023 в 07:54

Сделайте из него медресе, все будут довольны.

Гость
28 сент 2023 в 16:31

В нашем городе дети не проживают в домах с трещинами. И даже не бывают в таких. Это здание - единственное, где ребенок подвергался бы опасности. Сначала сделали грандиозный ремонт в 2016, вбухали денег, а в 2017 трещину ремонтировать уже не на что было. Конечно, место шикарное, огромный зеленый двор (видимо, будущая парковка), высокие потолки - лакомый кусочек. А в поликлинике на Терешковой (куда детей перевели) кабинеты в подвале без окон. Дети с родителями пришли и ушли, а врачи и медсестры целый день там находятся

Гость
29 сент 2023 в 19:51

Надо там сделать тюрьму.

Гость
29 сент 2023 в 20:45

Мой дед. Горжусь! Сам строитель.

Гость
30 сент 2023 в 07:30

Поликлинника на Московском не вчера стала аварийной, за это время можно было построить новую или найти другое удобное здание. Опять снег на голову свалился руководителям Деп.здравоохранения и области?

Гость
28 сент 2023 в 07:29

отдать под казармы или под сборку беспилотников-у родина в опасности, а впереди*выборы*

Гость