СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Грубое нарушение»: в прокуратуре отчитали мэра и подрядчика из-за благоустройства скверов в Ярославле
«Грубое нарушение»: в прокуратуре отчитали мэра и подрядчика из-за благоустройства скверов в Ярославле

28 сент 2023 в 13:28

выписала штраф на мэра 34,3 млн рублей.в бюджет города и пусть берет кредит!!!

Гость
28 сент 2023 в 14:11

За 34 миллиона заменили просто один мусор на другой...

Гость
28 сент 2023 в 13:35

Какие представления выписала прокуратура?
К награждению орденом За заслуги перед отечеством?😎

Гость
28 сент 2023 в 13:59

Баблолюб- молчанов перед вступлением в должность мэра увеличил себе любимому зарплату и где результат плодотворной работы на благо города...пока ни чего хорошего не сделал.Может пора вернуть не заработанную зарплату и валить из Ярославля!

Гость
28 сент 2023 в 15:47

Надо деревья высаживать, все уже вырубили...

Гость
28 сент 2023 в 13:51

там очень тяжело работать...

Гость
28 сент 2023 в 14:26

Деньги подрядчику мэрия платит из городского бюджета, т.е из кармана ярославцев. Штрафы за вот такое вот "благоустройство" - оттуда же. Оплату работ по исправлению замечаний - оттуда же. В итоге ярославцы платят за все и при этом не имеют красивых скверов.

Гость
28 сент 2023 в 13:28

Труд обесценен, поэтому на площади труда горы мусора.

Гость
28 сент 2023 в 13:40

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
28 сент 2023 в 13:53

Это не благоустройство это вандализм...

Гость
28 сент 2023 в 13:54

А что за представления им внесены?
Коламбия Пикчерз не представляет ...

Гость
28 сент 2023 в 14:29

мэра, к Урлашову на смену

Гость
28 сент 2023 в 15:05

Так сильно пилили деньги,что даже пила сломалась.😎🔥👍

Гость
28 сент 2023 в 15:06

Прокуратура? Отчитала? Мэра? Да не смешите мои подковы!😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 15:33

А давайте я всех кидану на бабло, а меня за это отчитают! Я не против, чё.

Гость
28 сент 2023 в 16:22

Осторожничает,расскасчивается и ждет повышение в теплое место

Гость
28 сент 2023 в 17:42

А что Вы хотели с такой командой? Всем всё в этой команде по... Гастроль она же временная. Не на долго. Скоро в путь. Куда-то там. А в ДЛЯ тот же никчёмный управленец. За что не возьмуться -всё не могут. Не в срок, не как вообще. Каков их труд, такова и площадь Труда.

Гость
28 сент 2023 в 19:08

Одно ворье.

Гость
28 сент 2023 в 19:31

Пальчиком погрозили

Гость
28 сент 2023 в 19:52

До тех пор пока не будет ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности - прокуратура может хоть утрахаться, отчитывая мэра - он всё равно нашими деньгами расплачивается - ему пофигу

Гость
28 сент 2023 в 19:51

Удивительный город Ярославль -почти все жители - сплошь экстрасенсы - ведь большинство такой исход уверенно предсказало ещё на стадии проекта, и так с каждым проектом - скоро уже и поганить будет нечего, а главный архитектор всё новые проекты проталкивает -когда же вы уже нажрётесь?

Гость
28 сент 2023 в 21:20

И кто заяву написал на мэра?