СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Сердце разрывается!»: скончался 12-летний Ярослав Торбин, на лечение которому жертвовал миллиардер
«Сердце разрывается!»: скончался 12-летний Ярослав Торбин, на лечение которому жертвовал миллиардер

Гость
28 сент 2023 в 17:27

Сам факт того, что деньги на подобные операции собирают люди, а не выделяет богатое и могучее (как утверждает пропаганда) государство, говорит об отношении власти к народу. Это Вам не танки со снарядами патриотично на миллиарды производить . Это другое. Родителям держаться! Примите искренние соболезнования.

Гость
28 сент 2023 в 17:33

Плачевно, что государство не вылеляет деньги даже на лечение маленьких граждан.
Зато на вооружение тратим, мама не горюй

Гость
28 сент 2023 в 17:35

Злое у нас государство. Ищет только способы как еще обобрать граждан, но никогда не поможет.
В страшные времена живем.

Гость
28 сент 2023 в 17:16

А вот на сво деньги за час найдут!!И они хотят патриотизма Всей единой россии всем депутатам желаю такой же участи

Гость
28 сент 2023 в 16:15

Вероятно, в РФ искренне отказывают больным,которым уже не чем помочь, а родители верят в израильское ,,все вылечим,,. Сколько я знаю таких случаев, когда деньги уходят а больному не помогли и он там умирает. А дальше даже труп вывести не на что и тут просят помощи у России и она помогает бесплатно. Люди помните, не все излечимо,тем более рак

Гость
28 сент 2023 в 16:00

Не понимаю как так можно, у тебя ребенок умер, а ты посты в группах печатаешь, тут не до чего должно быть.

Гость
28 сент 2023 в 20:27

Минздрав не хочет разобраться с причиной массового роста детской лейкемии в Ярославле - уже не первый год онкология забита - или его больше интересуют новые вакцины от ковида, которые теперь стал не опасней гриппа (как впрочем и предсказывали)?

Гость
28 сент 2023 в 16:05

Никто не застрахован от болезней, вопрос-куда пошли собранные деньги?

Гость
28 сент 2023 в 17:07

всех бы этих врачей на небеса отправлять за такие цены,что за препараты такие дорогостоящие ,с Марса что ли добываются и на землю доставляются. не могу понять из чего складывается такая сумма.

Гость
28 сент 2023 в 20:29

Как-то странно все у нас в стране происходит, всем миром деньги собираем, чтобы детей вылечили, а кто-то эти деньги машинами грузовыми возит, почему такая несправедливость???

Гость
28 сент 2023 в 15:52

Что же у нас с нашей лучшей чудо медициной ничего не могут сделать ? Только знаменитостей могут лечить и трубить из каждого утюга про это, а детям на лечение всем миром собирают .

Гость
29 сент 2023 в 06:16

Нет в России медицины для граждан.
Хотя вообще для рядовых граждан , пожалуй уже никаких благ нет, которые в т.ч. и в переписанной Конституции перечислены, но остаются только на бумаге.

Гость
28 сент 2023 в 16:40

У нас самая лучшая бесплатная медицина в мире, и все страны нам завидуют.

Гость
28 сент 2023 в 17:38

Странно. Андрей Скоч наверное заберет обратно свои пожертвования.

Гость
28 сент 2023 в 15:45

Грустно...😢😞

Гость
28 сент 2023 в 17:18

Когда умирают дети,это кошмар,где бы то ни было и от чего,ужас

Гость
28 сент 2023 в 15:51

Эх…

Гость
28 сент 2023 в 16:24

Очень жаль!

Гость
28 сент 2023 в 16:56

Царствие небесное, Ярослав! Лети на небо к ангелам!!!!

Гость
28 сент 2023 в 17:07

Собалезную родным и близким мальчика, Царствия небесного.

Гость
28 сент 2023 в 18:29

Царствие небесное!

Гость
28 сент 2023 в 20:24

Деньги ведь не только милиардер давал -по всей области школьники собирали. и кстати многие интересуются как там мальчик - так что хотелось бы, чтобы собранные деньги хоть кому то из детей помогли.

Гость
28 сент 2023 в 21:18

прости нас ,малыш !

Гость
29 сент 2023 в 00:11

Милый... Родной Ярослав🙏
Прости нас - мы не успели.....
Мягких облачков тебе 🙏🙏🙏
Ты устал... Теперь ничего не болит....
Родителям сил справиться с потерей сына!
Ярик - "танкист" ты герой.
Ты в наших сердцах
Скорбим....

Гость
29 сент 2023 в 15:28

Одним цветком земля беднее стала, одной звездой богаче небеса.

Гость
2 янв 2024 в 10:49

Да что вы пречитаете, лейкоз не излечим! Что же деньги родаки не отдали после смерти то, какие честные.... и много от сами комментаторы перевели, а лезут в чужой карман))))

Гость
28 сент 2023 в 19:02

Да о чём мы? Сегодня взял явку к терапевту на следующую пятницу, раньше не было.

Гость
28 сент 2023 в 15:40

Опять Евреи в плюсе? Деньги есть, а мальчик улетел на небеса?😡