СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Крупнее только на ВДНХ»: показали макет новогодней Советской площади Ярославля
«Крупнее только на ВДНХ»: показали макет новогодней Советской площади Ярославля

300 лямов туда, ещё 300 сюда.
Зачем? В малых городах области есть куда потратить деньги, кроме катков

29 сент 2023 в 12:41

Праздник перед мобилизацией

29 сент 2023 в 12:48

Медициной бы так занимались! К узким специалистам запись - можно не дожить. К терапевту попасть - очереди огромные. Вместо того, чтобы новые поликлиники и больницы строить - закрывают старые. А гражданам предлагают ночью идти(если к 22 попал к врачу, на чем домой добираться?). Нехватка врачей и среднего персонала уже больше 20 лет огромная.... О сохранении населения надо в первую очередь думать, а то лет через 20 кто там будет кататься на этих катках?

29 сент 2023 в 12:26

Пир во время чумы

Гость
29 сент 2023 в 12:26

Лучше бы на эти деньги заделали ямы на дорогах и отремонтировали часть тротуаров.

Гость
29 сент 2023 в 16:37

Похоже наш мэр кроме ВДНХ нигде не был. В парк Горького в столице не захаживал, в другие московские парки. Проект то интересный, но зачем говорить глупости про его масштабность и рекордные размеры. Посмотрим ещё что получится в результате, а то знаем, проходили и видели на выходе пшик.

Гость
29 сент 2023 в 12:28

Спасибо, погуляем напоследок!
это лучше аллеи

Гость
29 сент 2023 в 16:47

Площадь катка на ВДНХ 20500 кв м. Площадь катка в ЦПКиО Горького 16000 кв. м

Гость
29 сент 2023 в 12:27

перед 17марта стараются
в обычные года - фиг вам.
нас на этом не проведёшь
Матроскин

Гость
29 сент 2023 в 12:30

По 10 000 инвалидам на На Новый год?

Гость
29 сент 2023 в 12:40

до лампочки...

Гость
29 сент 2023 в 15:10

А слабо мнение Ярославцев выслушать????

Гость
29 сент 2023 в 16:32

Да уж. Очередной фантазм. А результат будет как обычно: Подрядчик не успел, мы ему продлили срок ввода в эксплуатацию, но он опять не успел по причине выявления дополнительных работ, выделили ещё кучку миллионов, обещают к 8 марта успеть, уже готовность с одного бока 95℅, а с другогобока 98℅, к майским откроемся

Гость
29 сент 2023 в 16:54

Весь город станет катком. Всему своё время.

Гость
29 сент 2023 в 19:36

Надо еще весь центр перекрыть от авто, чтобы люди могли спокойно погулять

Гость
29 сент 2023 в 20:01

Смените уже это название Советское. Всех этих лениных, сталиных, фрунзе, дзержинских демонтировать и за борт.

Гость
29 сент 2023 в 21:47

Да,хорошо тратим,но не на проблемы ,которых в нашем городе, хоть отбавляй.Жираф большой ему видней.

Гость
29 сент 2023 в 18:47

Развлечения у Храма? Как-то не по-христиански. Использовать надо Даманский парк или территорию на Которосльной набережной у парка 1000 летия.

Гость
30 сент 2023 в 09:24

Губернатор Лисицын после своего правления оставил Ярославлю Арену, мэр Волончунас - зоопарк и планетарий. А что останется после этих деятелей? Их катки растают вместе с прошлогодним снегом. Только плевки и будут помнить после Евраева.

Гость
29 сент 2023 в 12:43

Погоди угадаю..... Скользским? 😂

Гость
29 сент 2023 в 13:38

Надоели уже эти видения Бальзаминова ! Не надо кричать "Гоп" пока ничего не сделано.. Вот будут "Катки" тогда и порадуемся вместе с Властями.

Гость
29 сент 2023 в 14:04

А церковь зачем? Может нехристи тожа кататься хотят.

Гость
29 сент 2023 в 14:52

Не этично.

Гость
29 сент 2023 в 17:40

Кто то посмотрел Серебряные Коньки?

Гость
29 сент 2023 в 18:39

Нас прокатят на катке с гиканьем и свистом.

Гость
30 сент 2023 в 01:52

300 лямов на катки?! Власти совсем с дуба рухнули! У ярославцев нет других проблем, чтобы на катки столько денег тратить? Или бюджет огромный, наверно, деньги некуда девать? Столичные подрядчики уже потирают руки от новогоднего распила бабла. А ярославцы получат одни неудобства: ледовые дорожки перекрывают пешеходные, где гуляют обычно люди, с колясками и детьми.

Гость
30 сент 2023 в 08:28

Нашли чем удивить! Ярославцы с ужасом ждут катков на тротуарах и проезжей части,!

Гость
30 сент 2023 в 17:20

Зачем попами толкаться на Советской площади? Если уж невмоготу, то залейте каток на стадионе Спартаковец, оборудуйте праздничное освещение, организуйте живой духовой оркестр и народ к вам потянется. Наблюдать за катающимися там гораздо удобнее. А Ильинскую площадь оставьте пешеходам.