СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Голову просто сорвало»: ярославна без накоплений рванула в путешествие по России в одиночку
«Голову просто сорвало»: ярославна без накоплений рванула в путешествие по России в одиночку

Гость
1 окт 2023 в 10:57

Даже на железной дороге Ярославль-Москва интернет почти нигде не ловит, кроме пары городов на пути. Какая может быть удаленная работа в поезде...

Гость
1 окт 2023 в 09:12

Молодец девочка. Мой старший сын в 20 лет решил покорить Алтай на велосипеде.мы с женой были в шоке, не остановить. Он сделал это. Говорит это было лучшее время его отдыха..

Гость
1 окт 2023 в 18:19

Как с Луны свалились. Все айтишники работают удаленно с хорошими зарплатами. А путешествие могут позволить себе многие

Гость
1 окт 2023 в 09:17

Комментаторы совсем больные на голову? Видать, псевдопатриоты собрались по диванам опять. Так завидно, что барышня умеет работать и зарабатывать не сидя на стуле, как сами, бездари?
Девочка, ты молодец! Никого не слушай, живи как чувствуешь, получай кайф от этой непростой жизни.

Гость
1 окт 2023 в 08:28

А где она деньги на еду берет?

Гость
1 окт 2023 в 07:37

Опять те же басни. Удалёнка, свободна, путешествую.

Гость
1 окт 2023 в 07:52

на что ездит ? это огромные деньги

Гость
1 окт 2023 в 08:15

Не хочешь работать, путешествуй! Вон Фёдор Конюхов, всю жизнь путешествует!😂😂😂

Гость
1 окт 2023 в 07:30

тема блиновской не раскрыта. и сленга мало.

Гость
1 окт 2023 в 09:59

одна! а надо было всем колхозом?

Гость
1 окт 2023 в 12:36

Что это за дурадское слово " трип". Неужели нет нормального Русского слова.

Гость
1 окт 2023 в 15:44

Надо пекарей да слесарей на удалёнка перевести, тогда все забегаете сразу. 🤣

Гость
1 окт 2023 в 22:36

Ещё одна Дуня Конюхова по-миру .. побрела.

Гость
2 окт 2023 в 00:06

Ничего особенного. До нового Уренгоя съездить на поезде это далеко не вся Россия! Ездили в одиночку и дальше

Гость
2 окт 2023 в 06:59

Из под мамкиного гнета сбежала.

Гость
2 окт 2023 в 12:47

Внешностью бог не обделил. Значит деньги не главное заработает...

Гость
2 окт 2023 в 14:44

Людей без головы сейчас много.. А ведь Крылов давно басню написал про стрекозу, которая все лето про летала, а потом плакала

Гость
2 окт 2023 в 16:23

Я тоже хочу на Урал Дерзай девушка и у тебя все получится!!!

Гость
2 окт 2023 в 18:51

Чего так все завелись , то?
Девчонка только от Нижнего до Свердловска доехала…

Гость
1 окт 2023 в 07:42

Трип, от какого слова? Что это?