СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Общежития медуниверситета в Ярославле обнесут забором: где будет не пройти посторонним
Общежития медуниверситета в Ярославле обнесут забором: где будет не пройти посторонним

3 окт 2023 в 17:44

да, это самое главное. Надо больше заборов.

3 окт 2023 в 19:31

А от кого забор то ? Смешно

Гость
3 окт 2023 в 17:46

Тюрьма народа, всё для внуков народа победителя, забор это Скрепа и охранников побольше мротных

Гость
3 окт 2023 в 18:46

Если не будет вышек по углам с охранниками,колючей проволоки под электрическим током - то забор этот - просто задумка чинуш,своровать денег через свою компашку.

Гость
3 окт 2023 в 19:25

Заборы, решетки, камеры. Только колючей проволоки и не хватает. Как в окупации живём.

Гость
3 окт 2023 в 18:08

новый ГУЛАГ мы строим сами

Гость
3 окт 2023 в 18:07

Всю страну скоро обнесут забором а сверху ещё колючую проволоку с током.

Гость
4 окт 2023 в 00:36

А что, на видеокамер денег не хватило??? Забор гораздо дороже встанет, тоже мне преграда , смех 😂

Гость
3 окт 2023 в 19:06

а зачем они нужны террористам?

Гость
3 окт 2023 в 17:45

Террористам забор пофигу, а вот для нетрезвых студенток это может быть проблемой.

Гость
3 окт 2023 в 18:27

Обязательно сверху колючая проволока над всей территорией, чтобы небо было в клеточку

Гость
3 окт 2023 в 22:45

Не надо террорстов завозить вагонами тогда и заборы и решетками не потребуются.

Гость
4 окт 2023 в 06:13

Имитация бурной деятельности.

4 окт 2023 в 13:00

Для террористов этот забор не преграда.Очевидно,что это коррупция , под прикрытием благого дела.

Гость
3 окт 2023 в 17:49

как только в проклятые и лихие 90е выжили без забора!???
Теперь заживём!!!!

Гость
3 окт 2023 в 18:25

Дурдом...

Гость
3 окт 2023 в 19:11

Люди простые люди просили умоляли об этом!!!!
-ТерешковаЧайка-

Гость
3 окт 2023 в 19:24

Разделяй запирай -куда катимся и как жить в таких условиях Люди опомнитесь что вы делаите !!!

Гость
3 окт 2023 в 19:54

Кремль огорожен, значит всё здания должны быть огорожены друг от друга, берите пример с РПЦ они такие заборы от нас делают!!!

Гость
3 окт 2023 в 20:14

лучше бы в дороги вкладывались.

Гость
3 окт 2023 в 20:41

Правильно! Нечего им в городе делать.

Гость
3 окт 2023 в 22:09

Говорим о дружбе, братстве и патриотизме, а строим везде заборы с подозрением, недоверчивостью и опаской. Как будто заборы и спасали от чего-то.

Гость
3 окт 2023 в 22:13

По-моему созвездие там было диско !
Эх где мои 15 лет !

Гостьсергей
4 окт 2023 в 00:42

Бензина у нас завались,но не для всех!

Гость
4 окт 2023 в 12:14

Страна Забория

Гость
5 окт 2023 в 15:11

Политех обнесли забором, теперь похож не на вуз, а на тюрьму.

Гость
3 окт 2023 в 18:14

Все правельно, территория муниципальная должна быть огорожена