СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославле появится микрорайон с термальным комплексом и храмом
В Ярославле появится микрорайон с термальным комплексом и храмом

4 окт 2023 в 12:34

Куда они будут ходить в поликлинику? В пятерку УЖЕ попасть к терапевту - квест на выживание. Очереди огромные в 9-ку и 5-ку. Все переполнено. В школу куда дети пойдут??? "планируют построить"... ЖК "Новый Ярославль" планировали. Бегали с плакатами, что "тут будет город-сад", где он???? Посмотрите, что с ним стало.... Бедное наше Брагино. Застраивают каждый метр. А как люди будут жить с перегруженной инфраструктурой - застройщику безразлично.

5 окт 2023 в 13:07

Так военкомат и кладбище забыли запланироать.

Гость
4 окт 2023 в 06:31

Опять двадцать пять... Решил построить микрорайон - строй детский сад и школу сначала! Власти Ярославля - куда смотрите?

Гость
4 окт 2023 в 10:36

А пруды куда денут? Их выкапывали для того чтобы не заливало подвалы построенных домов на ул. Блюхера. И там кажется был парк для детей, типа "зеленая зона"

Гость
4 окт 2023 в 06:56

Ещё одну зелёную зону ликвидируют.

Гость
4 окт 2023 в 08:48

Опять новая церковь. Все мало им, никак не насосутся долгогривые.

Гость
4 окт 2023 в 08:51

Образование и Медицина не нужны , глупые и больные лучше для управления!

Гость
4 окт 2023 в 09:28

Пожилым и больным лечение надо, современное, оборудование,врачи профессионалы,а частн церквей и так хватает.

4 окт 2023 в 13:48

У нас никогда не думают, когда "дома великаны" строят, где будут люди свои машины парковать? Да даже дело не в парковке, где нормальная инфраструктура!!?? Где человек после работы или в свой выходной может сходить погулять на природе?? Только в Петропавловскую рощу или Скобыкинскую, и то не всем людям это доступно, а каково тем, кто живёт, например, возле Аксона на Громова?? Что сделали с парком ветеранов ВОВ?? Там только одни алкаши, наркоманы и собачники ходят, и то вырубили часть под Магнит Экстра, а парк не ухожен. Нужно брать пример с парка на Углической, там и посидеть приятно не только самому, но и с детьми!!!! Брагино и так "муравейник"!!!! Долой неграмотную застройку!!!! Чинушам лишь бы деньги в карман засунуть, а на людей плевать, как они будут дальше жить!!!

Гость
4 окт 2023 в 11:22

Вот только храмов нам и не хватает

Гость
4 окт 2023 в 11:27

Побольше храмов надо, их так мало. Надо чтоб в каждом дврое был свой храм.

Гость
4 окт 2023 в 12:21

Пожилым,когда в шаговой доступности больница и поликлинника

Гость
4 окт 2023 в 18:48

главное успеть тут скинуть квартиру, пока цена есть и свалить. житье тут стало ужасным.

Гость
5 окт 2023 в 15:52

Там школу надо строить. Один яблоневый посад, сколько детей

Гость
4 окт 2023 в 09:16

Пожилым, больным людям, может быть, не особо надо. А молодым — неплохо, когда в шаговой доступности есть детский садик и школа, где можно поучиться, , задать вопросы учителю...

4 окт 2023 в 12:23

Опять уничтожают зелёную зону. Больных меньше станет? И пусть объя снят , что значит беречь природу. Там мог быть прекрасный парк.

Гость
4 окт 2023 в 08:50

Часовня в каждом подъезде, а храм в каждом доме!
Так Победим!

Гость
4 окт 2023 в 23:35

пустырь не тронули а зелёную зону решили убрать....Когда то там был детский парк аттракционов,прилегающий к дворцу пионеров.

Гость
4 окт 2023 в 08:25

РПЦ потом передаст его в мусульманам?! ведь храмы пусты

Гость
4 окт 2023 в 17:06

А ряженным проходимцам лишь бы свой "Торговый центр" воткнуть в многолюдном месте..больше их ни что не волнует!!???

Гость
4 окт 2023 в 22:03

Там недалеко 4 церкви в Норском и 1в Иванькове.А термальный комплекс на чем построят?Минеральную воду добудут из Брагинского болота?Проект аквапарка с бассейном мне в этом месте нравился больше.

Гость
5 окт 2023 в 00:24

Когда достроят храм на Ленинградском проспекте?

Гость
5 окт 2023 в 09:58

видно власти настолько грешны, что кроме церкви уже не о чем не думают: ни про новые больницы, ни про социальную сферу ...

Гость
5 окт 2023 в 11:19

Бизнесу доход нужен,часовня,это не церковь.

Гость
4 окт 2023 в 08:09

Ну хоть что-то появится в Ярославле.