СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Дзержинском районе Ярославля собираются построить Дом культуры: на каком этапе работы
В Дзержинском районе Ярославля собираются построить Дом культуры: на каком этапе работы

4 окт 2023 в 11:36

Давно говорит только одни персонаж - мусинова. А прикольно - дом культуры на отшибе, а не в центре Брагино. И вывеска будет - "Брагино - ЗДЕСЬ!!!"
Что планируется культурить?

Гость
4 окт 2023 в 11:42

В связи с сносом стадиона Локомотив на Суздалке где и когда планируется построить новый...

Гость
4 окт 2023 в 13:57

А культуру как в этот дом завозить будут? Культуропровод ещё строить надо. А то дом построят и будет он стоять с одной вывеской

Гость
4 окт 2023 в 12:13

Кому он нужен на отшибе? Выключатель на голове переведите в положение "ВКЛ.".

Гость
4 окт 2023 в 11:24

А на дворец культуры уже не хватает культуры? Только на дом....

Гость
4 окт 2023 в 11:56

Очень хорошо. Может заодно уличное освещение на Бабича организуют надоела уже эта вечная тьма.

Гость
4 окт 2023 в 12:21

Культура и Брагино - оксюморон.

Гость
4 окт 2023 в 11:36

Ну так раз "собираются", к чему вопрос "на каком этапе" - деньги пилят.

Гость
4 окт 2023 в 11:40

я правильно понимаю, что нам опять с апломбом и фанфарами сообщают о перспективах до которых не доживут и два следующих поколения, ибо, даже "теоретически" не найдено финансирование для светлых перспектив?
может мы и правда живем не в Ярославле, а в Васюках и перед нами пыжится, сам, великий комбинатор?

Гость
4 окт 2023 в 12:33

Фантазер, ты меня называла

Гость
4 окт 2023 в 12:47

👍👍👍

Гость
4 окт 2023 в 12:52

Давно пора. А то одни ТРЦ кругом.

Гость
4 окт 2023 в 14:11

Отпять новости из будущего. Сначала постройте - потом уже пишите.

Гость
4 окт 2023 в 14:10

Товарищи, все блатные места с центре Брагинэ давно уже были проданы. Свободный неликвид остался только рядом с Тутаевым.

Гость
4 окт 2023 в 15:16

Домом культуры там были Кристалл, Домино и Октябрь)) Новый там не нужен.

Гость
4 окт 2023 в 16:08

А метро из Москвы к э́тому ДК пустят?

Гость
4 окт 2023 в 16:11

Зачем он нужен? Опять вырубить зелёную зону?

Гость
4 окт 2023 в 17:11

Дом культуры?
Вы мне Гады ещё за кинотеатр "Октябрь" ответите!😂😂😂

Гость
4 окт 2023 в 17:58

Подвиньте его ближе к Тутаеву.

Гость
4 окт 2023 в 19:36

Может лучше школу сдать? Это отжившая форма организации досуга! Да и дворец пионеров там недалеко.

5 окт 2023 в 09:45

А Заволга, район Кавшколы?