СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Организовали бойцы в память о погибших»: в Ярославле разгромили мемориал основателю ЧВК Евгению Пригожину
«Организовали бойцы в память о погибших»: в Ярославле разгромили мемориал основателю ЧВК Евгению Пригожину

5 окт 2023 в 13:02

Мемориал !!!!!. Шина с флажком у изгороди!!!!!!! Да портреты и флажок просто ветром могло сдуть.

внятно
4 окт 2023 в 18:22

это был Владимир Васильевич, я видел

Гость
4 окт 2023 в 22:41

Ничего не поняли. Какой мемориал? Там шина старая

Гость
4 окт 2023 в 18:18

ждём реальных выяснений кто прав а кто злодей и где наши главные враги?

Гость
5 окт 2023 в 09:38

Так вот куда утащили колесо от моего трактора!

Гость
5 окт 2023 в 16:29

Это не мемориал! Это старая покрышка на дороге!
Совсем крышу сносит!?

Гость
4 окт 2023 в 19:20

Когда пришли за первыми - мы молчали,
Когда пришли за 2ми - мы молчали,
Когда пришли следующими - мы молчали,
Когда пришли за нами - некому было за нас заступиться...

Гость
4 окт 2023 в 19:24

А кто такой Пригожин? Это Валерин муж?

Гость
4 окт 2023 в 19:17

они его и мертвого бояться

Гость
4 окт 2023 в 18:40

Даже тени Его боятся!

Гость
4 окт 2023 в 23:24

Следы ведут в Венесуэлу

Гость
4 окт 2023 в 19:39

Это тот самый переломный момент, который обрёк нас на текущее положение.
Президент не в силах договориться с парламентом незаконно устранил его. Переписал конституцию под себя - сделал РФ суперпрезидентской республикой, ну а следующий президент просто подмял под себя всё остальное - суды, СМИ, госдуму, армию...
И теперь от этой ошибки страдают миллионы людей

Гость
4 окт 2023 в 20:53

Да и пусть бы "мемориал" был,..раз его сам народ сотворил... Стихийно появился, также стихийно, по-прошествии времени и исчез бы.. Память о погибших не должна быть в забвении..

Гость
5 окт 2023 в 06:48

А колесо от трактора чего символизирует?

Гость
5 окт 2023 в 09:48

Адекватные люди заказали бы памятную таблицу и повесили на здание.
А шина с флагом - колхоз 40 лет без урожая.

Гость
4 окт 2023 в 19:30

Малолетние вандалы.европейские ценности.

Гость
4 окт 2023 в 19:14

Скоро вообще статью введут за упонимание любых ЧВК, и Вагнер в особенности. Василичь измены не прощает.

Гость
4 окт 2023 в 19:15

они его и мертвого бояться Указание вашего губернатора

Гость
4 окт 2023 в 21:34

Эх, не успел

Гость
5 окт 2023 в 08:00

Провокация. Текст сам и заголовок. "Разгромили". Ярко, сочно и побуждающее на негатив и ярость. Вплести сюда государство, полицию и готово.

Гость
5 окт 2023 в 11:43

Нормальный комментарий отправить нельзя Все контролируется

Гость
5 окт 2023 в 13:36

Не было никакой попытки мятежа, не надо попугайничать за телевизором, им велели так говорить, надо смотреть что говорили ЧВК, защищая своих бойцов.

Гость
5 окт 2023 в 15:13

Что можно ждать от палицаев?

Гость
5 окт 2023 в 21:28

Хоюгдед

Где еомментарии от Вагнеровцев ? Я всегда помню Васю голубева. ТАНКИМТ.

Гость
5 окт 2023 в 23:09

Своих героев надо чтить не стихийными мемориалами, а по настоящему, как положено. Стыдно Родина.

6 окт 2023 в 18:08

На что " Вагнер' потратили такую сумму за год,ведь речь идёт о миллиардах.

Гость
7 окт 2023 в 00:39

Не надо было сносить мемориал Немцову. Бумеранг возвращается всегда.

Гость
4 окт 2023 в 18:17

Мы едины и любим друг друга как никогда, у нас общие цели и одно понимание жизни в Империи Zю

Гость