СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Дочь скоро замуж выйдет, а выплаты нет»: многодетной семье отказали в субсидии, которую они ждали 12 лет
«Дочь скоро замуж выйдет, а выплаты нет»: многодетной семье отказали в субсидии, которую они ждали 12 лет

Гость
5 окт 2023 в 15:55

Как родился 3 ребенок сразу подали на субсидию.Многие для этого и рожают,надеясь на государство,но они не понимают,что обещанного18лет ждут.Сейчас полно мигрантов,получивших гражданство,а у них то побольше детей,чем у русских и их очередь на субсидии будет двигаться быстрее.

Гость
5 окт 2023 в 07:31

Что-то здесь не то.

5 окт 2023 в 09:32

У нас так много семей кинули на квартиру.

Гость
5 окт 2023 в 08:28

В нашем государстве в завтрашнем то дне веры нет, а тут верить столько лет.

Гость
5 окт 2023 в 07:30

потому что они Ярославцы 😭

Гость
5 окт 2023 в 07:49

для русских людей всегда всё в рамках закона 🖕
для остальных по братски 😀

Гость
5 окт 2023 в 10:04

Зато я знаю несколько немногодетных, которые путем несложных махинаций получили эту субсидию🤡 Такая вот страна чудес! Браво нашему правителю👏 Дальше хуже.

Гость
5 окт 2023 в 21:36

А местным только места на кладбище и тех уже не хватает. Дальше - хуже, причем сильно хуже

Гость
8 окт 2023 в 12:50

Вы детей рожаете для денег или для себя? Вам все мало и за детей платят, и материнский капитал платят, и в школах бесплатно кормят, еще и субсидии на квартиру. Вы оболдели, может сами немного поработаете, что бы своих детей вырастить.

Гость
5 окт 2023 в 08:49

Субсидии, какие такие субсидии, государство вас не просило рожать 😂

Гость
5 окт 2023 в 10:52

Гениально! Только не подсказывайте им идею таким же образом затянуть любые выплаты на детей лет этак на 18, а потом отказать в этих выплатах, поскольку ребенок уже вырос.

Гость
5 окт 2023 в 11:30

что тут сказать...
за это время столько всего произошло...
столько беженцев с юго востока, нуждающихся в тех же субсидиях в город приехало, для выражения любви к России...
столько иностранных специалистов, с азиатского направления, со всеми своими родственниками, спасать и отстраивать Россию завезено...
а для местного населения, только кладбища расширяют и медицину оптимизируют...
в общем, всё уравновешено.

5 окт 2023 в 13:02

Зато сертификаты дают беженцам из лднр и хернр. А своим , так новые регионы- новый электорат.

Гость
5 окт 2023 в 21:33

Зата активновно выдавали жлищные сертификаты новым гражданам

Гость
6 окт 2023 в 04:49

Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?..
— Что ви, Сёма… Это религия!!!
— ?..
— Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!😉

Гость
6 окт 2023 в 08:12

Рожайте и побольше-государство поможет,на бумаге.

Гость
7 окт 2023 в 01:12

Нашли чего ждать)тут можно никогда ничего не дождаться,вся надежда только на себя.