СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заволжский рынок в Ярославле доживает последние дни: здание крушат экскаваторами. Фоторепортаж.
Заволжский рынок в Ярославле доживает последние дни: здание крушат экскаваторами. Фоторепортаж.

5 окт 2023 в 13:42

Кроме домов фантазии нет что-то сделать , одни многоэтажки скоро кругом будут(. Понимаю - деньги. Но блин(

Гость
5 окт 2023 в 11:38

Скоро намертво встанем в пробках в Заволжском районе,но этой власти временщиков не проблемы города и области плевать.Так ведь,губернатор Евраев?

Гость
5 окт 2023 в 12:01

Бедные люди, соседнего дома,как они там живут. Сначало рынок строили ,шум ,пыль .Теперь сносят и снова стройка.. пыль шум.

Гость
5 окт 2023 в 11:36

Единственный рынок на весь район был,"бабла" много не приносит вот и сносят. Вместо рынка, кинотеатров, бань, стадионов в этом городе строят "человейники".

Гость
5 окт 2023 в 11:26

Хорошее добротное здание снесли,это варворство и бесхозяйственность.Неужели не могли ,как то подумать и возможно дополнительный клочок земли выделить застройщику,но практически новое,капитальное строение сохранить Это предатели города и людей, только могли согласование такого проекта сделать

Гость
5 окт 2023 в 11:36

Дороги,парковки,поликлиники,школы и сады прилагаются к этим высоткам?

Гость
5 окт 2023 в 11:44

А могли бы это здание сохранить и сделать спортивный комплекс или досуг для детей,кружки разные,но...

Гость
5 окт 2023 в 11:49

Страшно... Варварство происходит везде..

Гость
5 окт 2023 в 11:47

Опять!

Гость
5 окт 2023 в 12:03

Варвары!

Гость
5 окт 2023 в 12:54

Заволжский район скоро капитально будет стоять в пробке. Нужен НОВЫЙ МОСТ через реку Волга. Где обещанное строительство нового Моста в районе соль базы ???

Гость
5 окт 2023 в 16:49

Хороший рынок сколько лет прослужил но каком то умнику помешал

Гость
5 окт 2023 в 11:12

Ломать не строить, душа не болит.

Гость
5 окт 2023 в 13:10

елкина, уж все давно обсуждают суд в чечне над парнишкой... а вы все тормозите... через неделю только узнаете))))))) если вам не подсказать

Гость
5 окт 2023 в 13:22

Опять все раскудахтались, вечно вам всё не нравится.

Гость
5 окт 2023 в 14:28

История вершится,посмотрим к чему приведет,вроде земли достаточно или именно этот клочек заинтересовал.

Гость
5 окт 2023 в 15:06

Сначало на бюджетные деньги строили,теперь сносят..

Гость
5 окт 2023 в 16:35

ПОСТРОЯТ ЧЕЛОВЕЙНИКИ!😢

Гость
5 окт 2023 в 16:52

Что за район стал, кроме жилья, только торговые центры Космос и Яркий, больше нет ничего!

Гость
6 окт 2023 в 10:11

с начала надо новый мост построить а уж потом дома. неужели это так трудно понять. а если не понимают значит эти кто дают разрешение на строительство дома явно не для людей стараются а набить свой карман. Нам такие люди у власти не нужны.

Гость
6 окт 2023 в 11:46

Лучше бы больницу нормальную построили или садики. Одни дома ляпают. Уже рынок помешал.

Гость
5 окт 2023 в 13:30

А чего, опять, Евраев виноват? Он хоть что-то для города и области делает в отличии от предыдущих Губеров! Да и Молчанов ему в помощь.

Гость
5 окт 2023 в 11:39

Сначала мост посьройте