СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нaлaженный бизнec»: в Ярославской области продают глэмпинг, который связывают с коучем Еленой Блиновской
«Нaлaженный бизнec»: в Ярославской области продают глэмпинг, который связывают с коучем Еленой Блиновской

Гость
7 окт 2023 в 15:39

Всего 20 км от Ярославля по отремонтированной дороге. Отметить день рождения, провести корпоратив, встретить Новый год- комфортно и романтично

Гость
7 окт 2023 в 14:48

ей цена миллион.

Гость
7 окт 2023 в 15:28

Отличное место для отдыха: Сосновый лес, Волга, тишина, шикарная рыбалка, отличная дорога, возможность посетить замок Понизовкина, дом Скульптора Опекушина, грибные, рыбные места, красивая старинная церковь, красивые пейзажи, паромная переправа... Чудесное место для отдыха.

Гость
7 окт 2023 в 17:16

Интересуюсь спросить. Коуч. Это что такое? Вся Суздалка уж век почти спокойно живет без этого ругательства.

Гость
7 окт 2023 в 15:35

Продают за сущие копейки. Пенсионер

Гость
7 окт 2023 в 17:54

Хижина юрта,на лето весной откапывать придеться

Гость
7 окт 2023 в 19:54

А как там с документами? Эти юрты как оформлены? Земля кому принадлежит?

Гость
7 окт 2023 в 18:37

"За месяц до задержания коуча из Ярославля мы выпускали большой текст о том, как многодетная мать из Ярославля" она точно из Ярославля? Есть другая информация откуда она родом.

Гостьсергей
7 окт 2023 в 22:23

Елену пора сажать,бездельников и халявщиков развелось больше трудящихся, чего тянуть, новые дела на подходе!

Гость
8 окт 2023 в 08:24

Похоже, что это единственный ресурс, который пишет про эту мадаму. С какой целью такое пристальное внимание?

Гость
9 окт 2023 в 13:08

Все кто общался с данной конструкцией шатров (юрт по вашему) , отлично знают, что срок их эксплуатации до замены крыши, не превышает трёх лет. Поэтому и продают. Впереди огромные затраты. Да и вообще находится в них некомфортно.

Гость
7 окт 2023 в 20:14

Глэмпинг — это современная разновидность кемпинга с комфортабельными палатками (иногда вместо них бывают деревянные домики) и всеми условиями для проживания. Само слово образовано от двух английских — glamorous («гламурный») и camping («лагерь»), то есть «гламурный лагерь».