СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На улице уже минус: ярославцы массово жалуются на отсутствие отопления в квартирах
На улице уже минус: ярославцы массово жалуются на отсутствие отопления в квартирах

Гость
9 окт 2023 в 15:45

Отопление включили. Всё вопросы к УК.

Гость
9 окт 2023 в 15:40

Вроде Европа должна замерзать

Гость
9 окт 2023 в 15:49

Необходимо обращаться в суд если нет тепла

Гость
9 окт 2023 в 15:50

Так вот и работают!!!! А деньги плати вовремя!!!!! И все мало, да когда же вы подавитесь

Гость
9 окт 2023 в 17:22

Из новостей:
Специалисты из Москвы отремонтировали более 2,6 тысяч метров теплосетей в Луганске
💬В рамках гуманитарной помощи, которая была предоставлена городу московскими коллегами, к началу отопительного сезона была проведена замена 2 670 м тепловых сетей различных диаметров. Также был проведен капитальный ремонт в самой крупной в ЛНР котельной, расположенной в квартале Восточный, 23а. Там был полностью отремонтирован огромный котел и заменены насосы, — сообщили в Луганском информационном центре.

Гость
10 окт 2023 в 09:49

Пишите обращения в УК, вашего времени это займёт не больше, чем сочинение комментов на этом ресурсе

Гость
9 окт 2023 в 15:38

Кто то кричал, что рано запускают

Гость
9 окт 2023 в 16:32

Где все эти жаркие товарищи, кому было жарко?

Гость
9 окт 2023 в 18:00

Вот поэтому начинать отопительный сезон нужно раньше в конце сентября, чтобы в случае аварийной ситуации её устроили до наступления холодов.

Гость
9 окт 2023 в 15:46

Пока ТГК-2 рублем не отвечает, а одни увещевания, все будет повторяться. Вот как акционеры на штрафах начнут прибыль терять, так все станет на свои места - расторговка субподрядчиков (если нужны) зимой, весной уже заключение контрактов и выполнение работ. А сейчас у ТГК-2 в октябре центр города по прежнему перекопан

Гость
9 окт 2023 в 18:50

Это когда минус был?

Гость
9 окт 2023 в 16:33

Поэтому отопление надо каждый год включать с 1 сентября. Как раз к холодам все неисправности и утрясутся

Гость
9 окт 2023 в 15:39

Брагинская 15/2 батареи чуть теплые, горячая вода ниже нормы.

Гость
9 окт 2023 в 15:49

Говорили,что замёрзнет Европа,а мерзнем мы.
Опять "бомбят Воронеж" 😀

Гость
9 окт 2023 в 15:51

Власти Украины предложили своим гражданам закупать генераторы, заботятся. Наши Власти, пока молчат, не предлагают.
😂😂😂

Гость
9 окт 2023 в 16:10

Ул 1905 г д 8 кор 2 в квартире 12 градусов

Гость
9 окт 2023 в 17:23

👍👍👍

Гость
9 окт 2023 в 20:33

Радиаторы еле тёплые стали только сегодня, 9.10. Интересно, а платить будем за целый месяц. Это на Труфанова 12/3. Где добиться правды?

Гость
9 окт 2023 в 21:25

Пожалуйста, прибавьте пару - батареи чуть живы, а стены дома успели в холода капитально выстыть.. Хочется согреться у себя дома !

Гость
9 окт 2023 в 23:41

Брагино, Панина, 45. В субботу звонили по 40-40-40 - глухо, как в танке, то есть вообще нет гудков, даже испугались, что телефон сломался. Нашли и набрали 59-40-40, были 43-ми, дождались, около часа слушали "спасибо за ожидание", оставили заявку, сегодня батареи чуть теплые - но уже прогресс, что не ледяные!

Гость
10 окт 2023 в 10:28

Я инвалид 1 гр.Отопления нет ни в квартире до сих пор,ни на диализе,где мы 20 человек в одну смену и еще 40 инвалидов просто замерзаем лежа неподвижно 4 часа под тяжелейшей процедурой.Как долго эти недолюди будут издеваться над нами?Иду в суд,если не дадут отопление.

Гость
10 окт 2023 в 13:54

Котэ расстроен! Нельзя расстраивать котэ.. Подключайте отопление скорее!