СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации С дипломом за 20 тысяч рублей? Топ бедных вакансий для людей с образованием в Ярославле
С дипломом за <nobr class="_">20 тысяч</nobr> рублей? Топ бедных вакансий для людей с образованием в Ярославле

10 окт 2023 в 07:26

Сами за такую зп работайте. Можете хоть в три смены.

Гость
10 окт 2023 в 08:22

Работал пару лет назад в одной частной шараге, зп рабочих, их в штате примерно 10 человек, была от 15 до 25тр , тем кто только приходил вообще первые месяцы 10-12тр , типа обучались . У руководителей, их двое, по 2-3 машины, отдых за бугром, постоянно хвастались , у одного частный дом , у второго 2 квартиры в центре. Как-то по пьяне на банкете, один ляпнул, что его зп за месяц почти лям. Вот у него лям, у сотрудников 20 . Я понимаю, что он всё организовал и тд, но чисто по человеческий, платить хотя бы 30-35 , а себе 900 тр . И так везде, людям просто не платят, так как знают, что зп везде такие, и никуда не уйдёт если не топовая специальность. Вот один вкалывает на улице , на стройке, на морозе и под дождём за 30, другой за 300 в тепле сидит.

Гость
10 окт 2023 в 06:48

Очень обидно, так и есть. Аванс получил 7 тыщ, а потратил 10₽. Стыдоба.

Гость
10 окт 2023 в 07:59

Уже как 20 лет проблема власти только одна - где найти работяг которые бы работали на власть.

Гость
10 окт 2023 в 08:17

Жадность власти зашкаливает, таджиков и узбеков позовите они будут работать в первом поколении а потом во втором устроят восстание.

Гость
10 окт 2023 в 17:33

А что в СССР после института сразу начальником брали на большую зарплату? Тогда хоть специалисты были настоящие, а сейчас много оценок за взятки.

Гость
10 окт 2023 в 08:11

Чем ниже зарплаты у простых сотрудников, тем выше у начальства

Гость
10 окт 2023 в 09:14

Мораль сей басни какова - век живи, век учись, дураком помрёшь?🤔

Гость
10 окт 2023 в 18:06

Интересно а какая зарплата у работников Мэрии

Гость
10 окт 2023 в 07:42

Кто не работает, тот не ест.
За 30 тыс работать - себя не уважать!

Гость
10 окт 2023 в 08:39

Как - то вложить полляма в вышку и работать за 20 тысяч..... Это какая-то дичь.

Гость
10 окт 2023 в 09:16

Большая часть т.н. бизнесменов была в школе троечниками. А теперь они вознеслись на торговле, как правило и без обид, и считают себя перстом во всем.

Гость
10 окт 2023 в 09:19

Хватит уже ерунду писать

Гость
10 окт 2023 в 16:25

Есть диплом по металлообработке есть диплом по радиоэлектронике а работы как не было так и нет

Гость
10 окт 2023 в 07:39

Короче партия решила что работяг не хватает раз уехали узбеки и надо теперь плебс массово в ПТУ заворачивать. А то иш чего - учиться!

Гость
10 окт 2023 в 08:32

А где написано что там вышка нужна. В профессии мед. брат вообще сертификат. Это что за подборка? Нищенских зарплат без диплома наоборот.
Анг. высшее прочитал.

Гость
10 окт 2023 в 09:15

Кто-то из юмористов говорил, это сколько же надо учиться, чтобы так мало зарабатывать?

Гость
10 окт 2023 в 09:36

Вот Вам и предреволюционная обстановка в стране! Как там писал дедушка Ленин 100 с лишним лет назад, верхи не могут, а низы нехотят?🤔😂😂😂

Гость
10 окт 2023 в 09:58

Т олько обнаружили в какой стране живете? Где то густо , а где то пусто. Но всех все устраивает, в том числе получающих 20 т.р., так что перемен не будет

Гость
10 окт 2023 в 10:06

Скоро негры приедут

Гость
10 окт 2023 в 10:28

Зачем медсестре высшее образование? По-моему, автор путает понятия образование и специальность.

Гость
10 окт 2023 в 12:44

Хорошие зарплаты .

Гость
10 окт 2023 в 13:44

Это позор стране, когда есть такие вакансии

Гость
10 окт 2023 в 14:31

И ведь кто-то работает за эти деньги🤦‍♀️

Гость
10 окт 2023 в 15:57

"Раньше высшее образование было гарантом обеспеченного и стабильного будущего. "
Это когда было!? 😲 Давно живу, а такую аксиому слышу впервые!

Гость
10 окт 2023 в 18:50

Можно на заводе пахать по несколько смен сверхурочных и получать 100000 тысяч, но время свободного нет, надо и отдыхать. А жизнь идëт, всех денег не заработаешь.

Гость
11 окт 2023 в 08:31

Цены выросли и продолжают расти, в два раза,а ЗП осталась копеечная!

Гость
11 окт 2023 в 17:18

Врач-ординатор - 16-18 тыс..