СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Издевательство какое-то!»: водопроводная вода в Ярославле окрасилась в черный цвет
«Издевательство какое-то!»: водопроводная вода в Ярославле окрасилась в черный цвет

10 окт 2023 в 22:06

"Мы запросили комментарий в управляющей компании Дзержинского района. Ждем ответ."

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа... ваш звонок важен для нас...

Гость
10 окт 2023 в 18:33

Чего хоть сочиняют? Когда дали тепло, вода нормальная была. Чернота появилась вчера вечером. И мы за это платить должны?

Гость
10 окт 2023 в 16:59

Пусть не врут в ТГК - из кранов холодной воды - шла ГОРЯЧАЯ чёрная вода - неправильно запитали - а, учитывая охват домов (от Колесовой до Волгоградской), это не домуправления а именно ТГК

Гость
10 окт 2023 в 19:37

ТГК-2 опять врут! Горячая вода зимой и летом в доме течет по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТРУБЕ!!! Интересно, хватит у новой власти силенок поставить их на место или будут как предыдущие спускать все их косяки на тормозах..

Гость
10 окт 2023 в 14:28

"Мы запросили комментарий в управляющей компании Дзержинского района. Ждем ответ."
какие, вы, там, в очереди, со своими вопросами, вам не сообщили?

Гость
10 окт 2023 в 14:57

о нас заботятся о народе русском

Гость
10 окт 2023 в 17:53

Минеральная

Гость
10 окт 2023 в 14:34

издевательство над нами повсюду

Гость
10 окт 2023 в 15:11

Тут вопрос только в жадности. Трубы нужно промывать их промывают, а кот кто будет сливать грязную воду. Много воды. По причине нежелания жкх мотать кубометры за свой счёт эту воду сливаем мы.

Гость
10 окт 2023 в 15:57

Родные мои, понимаю что вам тяжело, но нужно еще потерпеть

Гость
10 окт 2023 в 16:22

Стоп, стоп, стоп, а с этого момента по подробнее пожалуйста! Я правильно понял, что вода в ванной, это вода из системы отопления? Нам так объясняют? А как такое возможно? Зачем уж так-то, держать людей за идиотов конченных?🖕😡

Гость
10 окт 2023 в 16:39

Катя, стататейка Ваша, объясните старому дураку как вода с системы отопления, может попасть в водопроводную систему, то есть в ванную?
🤔🤔🤔

Гость
10 окт 2023 в 16:54

Почему жители не задают вопрос - как техническая вода из системы отопления попала в трубопровод питьевого водоснабжения?

Гость
10 окт 2023 в 14:33

Онкология шагает по Руси

Гость
10 окт 2023 в 14:41

Ленинский район, Щапова - то же самое.

Гость
10 окт 2023 в 14:42

А ещё после такой воды смесителям будет капец.

Гость
10 окт 2023 в 15:03

Уже наплевали

Гость
10 окт 2023 в 15:05

Целую ванну вам наплевали, да вы еще и заплатите за эти плевки.

Гость
10 окт 2023 в 15:31

С такой водой долго не прожить 😐

Гость
10 окт 2023 в 15:56

Это прорыв. 😂

Гость
10 окт 2023 в 17:01

Самое страшное что в этом районе куча школ и детсадов представьте что теперь анализы воды надо брать везде, а учреждения на это время закрывать.

Гость
10 окт 2023 в 17:07

ГВС через систему отопления пошла.

Гость
10 окт 2023 в 18:14

Все для вас, дорогие Ярославцы. Заранее бените явки к онкологу

Гость
10 окт 2023 в 20:57

Так может быть стоит не отключать воду на 1,5 месяца летом? Не?

Гость
10 окт 2023 в 21:28

На букву Г начинается ГВС. Всё логично

Гость
10 окт 2023 в 22:34

Ребята это все фигня, нашему дому на Либкнехта 6,года 4,холодная вода постоянно такая, приходиться набирать на колонке, а горячая бывает редко, в этом году с мая по октябрь включали на неделю.

Гость
10 окт 2023 в 22:51

Надо собраться всем и не платить за их художество

Гость
11 окт 2023 в 07:18

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
11 окт 2023 в 19:54

На Ленинградском проспекте 80 горячей водой невозможно пользоваться с самого начала отопительного сезона!! Как мылись кастрюльками с плиты,когда горячая вода была отключена,так и моемся!! Летом хотя бы тепло мыться было,а сейчас ещё и обогреватель в ванной перед мытьём,за электричество лишне намотанное ещё платить!!

Гость
12 окт 2023 в 14:57

Холодная вода течет чистая всегда, а вот горячая два месяца ржавая и за это платить. Брагино.

Фарадей
10 окт 2023 в 15:32

Впрокуратуру заявление пишите. Тут НЕ пишите.