СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Забор сняли во время ремонта, и он пропал: что будет с исторической чугунной оградой в центре Ярославля
Забор сняли во время ремонта, и он пропал: что будет с исторической чугунной оградой в центре Ярославля

12 окт 2023 в 22:18

Становится понятно, почему город убрали с 1000 р купюры. Обмельчал городок, всё разворовали и опошлили нелепыми строениями

Гость
12 окт 2023 в 22:31

За проект ремонта 5,5 млн? Какой там может быть проект? Изготовление по аналогу несколько секции и покраска? Весь ремонт забора должен стоить меньше, чем этот проект!

Гость
12 окт 2023 в 20:06

Крадут все подряд

Гость
12 окт 2023 в 20:08

Снял - никого это не волновало. Сняли - и кто-то решил на этом заработать, а посему резко стал памятником. Так работает бизнес ДООКН

Гость
12 окт 2023 в 20:10

Не первый и не последний подобный инцидент

Гость
13 окт 2023 в 01:11

Кто снимал известно, куда положили предположительно тоже. Вот когда с директоров потребовать полную стоимость на новый чугунный забор, или что там исчезнет в результату усушки-утруски, пусть даже придётся продать квартиру, машину, дачу и почки, может сработает и воровать станут чуть меньше, а если поохали, пожурили и разбежались так и будет продолжаться.

Гость
13 окт 2023 в 10:20

Как деньги из бюджета воровать закон не нужен. Как что-то на благо города сделать, тут сразу закон понадобился. Ворьё и жульё одно. Всех едросов отправить лес 🌲валить в Сибирь. Скоты бессовестные.

Гость
13 окт 2023 в 11:00

Чугунная ограда от Красной площади до площади Волкова, которую хотел убрать мэр Слепцов В. В.,тоже теперь объект культурного наследия. Её разбирают бомжи, которые сожгли дом Вахромеева на Ушинского. Овчаров Я. В. обещал до 1 августа восстановить эту ограду - целого пролёта нет, не считая десятков фрагментов - украли! Зато Мэр Молчанов провёл в сквере сессию - хорошо посидели! А ограду продолжают разбирать.

Гость
13 окт 2023 в 11:34

Просто здорово!
В очередной раз не найдутся деньги, пройдет некоторое время, всё забудется, а заборчик будет красоваться у какого-то торгаша!

Гость
12 окт 2023 в 20:08

Дибилизм

Гость
12 окт 2023 в 20:47

пропал его величество забор

Гость
13 окт 2023 в 10:25

С появлением чужеземных гастролеров в городе много чего пропало. То-ли ещё будет.

Гость
13 окт 2023 в 10:56

Красивые чугунные ограждения исчезают. Появляются ужасы: камни в сетках как в Юбилейном парке.

Гость
13 окт 2023 в 11:26

А чугунный заборчик в парке мира перед тем как умыкнуть еще и покрасили.

Гость
13 окт 2023 в 11:42

Уехал,кому -нибудь в особняк

Гость
12 окт 2023 в 21:02

мамой клянусь вернем потом 😁😁😁

Гость
12 окт 2023 в 20:57

Спи жена!)

Гость
12 окт 2023 в 22:25

"Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон." А в Ярославле воруют исторические заборы. Про них можно забыть они уже давно переплавлены в печах.

Гость
14 окт 2023 в 08:36

Они воруют ивы что теряетесь

Гость
15 окт 2023 в 19:05

А ничего, что на остановке "Урицкого", в сторону центра, убрали красивую остановку, качественно сделаную, а воткнули позорище в духе нашего губера?