СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации С какого числа придется платить за отопление, если его дали с опозданием? Ответ властей
С какого числа придется платить за отопление, если его дали с опозданием? Ответ властей

14 окт 2023 в 07:10

Акции тгк2 государство себе отобрало, собственник теперь , пока, оно, интересно, в чьих интересах это было сделано, в конечном итоге кто окажется выгодоприобретателем, очередной «успешный» отпрыск члена кооператива озера?

Гость
14 окт 2023 в 09:29

А зачем тогда счётчик в подвале?

Гость
14 окт 2023 в 21:41

Почему в Волгограде отопление подключают в конце октября,а плату берут за весь месяц.Я ведь не оплачиваю полностью буханку хлеба,если покупаю половинку.Почему с отоплением в наглую дерут за полный месяц.И все молчат прокуратура,жилинспекция, администрация города.Когда этот грабеж прекратится или мы мало платим.

Гость
14 окт 2023 в 07:53

Итак, резюмируем - ТГК-2+Мэрия - обманывали, обманываем, и обманывать будем! Молчать всем в тряпку!
😂😂😂

Гость
14 окт 2023 в 09:19

с какого напишут с такого и заплатим, мы же холопы крепостные

Гость
14 окт 2023 в 15:38

Урицкого, 60 - нет отопления в комнате и на кухне, в ванной только . В квартире маленький ребенок . Уже 3 заявки было оформлено, на первые 2 было отвечено, что воздух спустили. Но не удосужились проверить саму квартиру, тепла так и нет.

Гость
14 окт 2023 в 22:11

Почпма нет ответа о том что окна и балкон откпыты и топим улицу???..

Гость
14 окт 2023 в 23:50

С жителей все равно сдерут за услугу, которая по факту не предоставлена, а только формально обьявлено, что включено 2.10. У многих позже в квартирах появиьось тепло.
И никто не будет разбираться- ни депутаты, ни соответствующие органы. У них зарплаты большие, их карман не сильно пострадает от оплаты лишних дней.

Гость
19 окт 2023 в 20:13

я когда квартиру покупал, специально брал в малоквартирнике и с котлом. да, с работы до дома 40 мин-зато ни проблем с парковкой, ни с отоплением)
продолжайте стонать дальше кароч