СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Всё равно они самострой оставляют»: в Ярославле будут судить собственника, пристроившего комнату на крыше
«Всё равно они самострой оставляют»: в Ярославле будут судить собственника, пристроившего комнату на крыше

17 окт 2023 в 06:54

Таких самостроев по центру полно, открыли омерику. Угол свободы и володарского, бывшая квартира бывшего хозяина гадюшника мёд, голубева, целых два самострой и ничего, всем все равно.

Гость
17 окт 2023 в 08:29

Требуется несколько судов, чтобы выполнить решение суда... где еще найти такую страну я не знаю...

Гость
17 окт 2023 в 10:20

Жилой дом,этого делать катег-ски нельзя,это делают либо глупые люди либо ,думающие,что все покупается,в нашей стране .Запрещено рытье и углублениеподвалов,надстройки.Не понимают,что расчетные данные,и проек-ние дома ,фундамент,расчитываются именно для этой этажности .Строго пресекать эту самодеятельность. Только большие штрафы,восстановление и ремонт в первоначальный вид,

Гость
17 окт 2023 в 09:16

Прощай Карлсон!

Гость
17 окт 2023 в 09:21

Чем-то ответ прокуратуры напоминает классику:
"С одной стороны телемоста – сибирская стройка, с другой – Дворец съездов. С того конца телемоста рабочий спрашивает у делегатов: «Когда вы нам, наконец, пришлёте рабочую форму?» Отвечает одетый с иголочки комсомолец-делегат: «Мы по этому вопросу уже второй год владеем обстановкой!»"
Вроде и делают что-то, но результат...

Гость
17 окт 2023 в 10:12

Напишите на этого соседа, что он дискредитирует не то, что нужно и поддерживает не того, кого надо - быстро все решат.

Гость
17 окт 2023 в 11:52

Пентхаус 🏘️ не удалось построить мужику.

Гость
17 окт 2023 в 12:14

Таких наглецов над сразу жилья лишать

Гость
17 окт 2023 в 12:49

Судебные приставы уже 5 лет,не могут снести здание в Карачихе,по решению суда.Был бы простой гр- н, давно бы снесли,с инвплидов выцарапывают все деньги без разбора Корупция кругом и всюду

Гость
17 окт 2023 в 22:10

по его результатам был объявлен перерыв 🤣🤣🤣🤣

Гость
18 окт 2023 в 11:09

КАКОЙ ПОЗОР В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ!!!

Гость
18 окт 2023 в 12:15

Взятки - сделают все! В зависимости сколько и кому? Город - такой!