СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Повестку получил через предприятие»: в СВО погиб мобилизованный заводчанин из Ярославской области
«Повестку получил через предприятие»: в СВО погиб мобилизованный заводчанин из Ярославской области

17 окт 2023 в 10:46

Вы не то что вечно помнить, вы даже его имя не прочитали. А когда команда поступит, то и статьи все удалят.

Гость
17 окт 2023 в 11:56

Пусть кто нибудь попробует объяснить матери,за что погиб её единственный сын

Гость
17 окт 2023 в 13:47

Слесарил себе спокойно на Волжанине за 37 грязными. Но душе стало неспокойно вдруг. Спасать Мир умчал.

Гость
17 окт 2023 в 14:22

Более половины участников военной операции на Украине, получивших увечья, имеют ампутации. Из них у 20% ампутированы верхние конечности, у 80% — нижние, заявил замглавы Минтруда Алексей Вовченко.

«Признан инвалидом с ампутацией конечности — это 54% от всех освидетельствований... это много, среди гражданских инвалидов у нас такого процента с ампутацией нет»,— рассказал Вовченко замминистра в Совете федерации на круглом столе, посвященном на реабилитации участников военной операции (цитата по «РИА Новости»).

Гость
17 окт 2023 в 14:29

Поблагодарите путина.

Гость
17 окт 2023 в 14:35

Противник стреляет метко. А может и сам Бог помогает. Они ведь воюют на своей земле.

Гость
17 окт 2023 в 16:13

Пока царя не вынесут - это не прекратиться

Гость
17 окт 2023 в 11:35

И конца подобным новостями не видно.

Гость
17 окт 2023 в 12:19

На кладбищах районов области одни флаги торчат на могилах. Безобразие.

Гость
17 окт 2023 в 14:37

Вадику корячился юбилей. Хотел на 30 лет удивить друзей полной грудью медалей и орденов...

Гость
17 окт 2023 в 10:25

посмотрел Мир

Гость
17 окт 2023 в 12:38

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
17 окт 2023 в 13:43

Ко всему народ привыкает. На баб у нас надежда!

Гость
17 окт 2023 в 13:13

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .

Гость
17 окт 2023 в 11:48

220+1=221

Гость
17 окт 2023 в 12:01

Это по плану были заложены потери области по 3-4 в неделю..?!

Гость
17 окт 2023 в 12:10

Это страшно.. Сколько еще..

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ .

Гость
17 окт 2023 в 13:56

– Бэрримор, что это за вой на Британских болотах?
– Дети и родственники российских чиновников и депутатов, сэр. Не хотят ехать в Россию.🔥

Гость
17 окт 2023 в 17:17

Куда тебя понесло, Вадик? Своей семьёй нужно заниматься и зарабатывать честные деньги.

Гость
17 окт 2023 в 11:26

и конца этому не видно

Гость
17 окт 2023 в 11:59

А Zа что он пал смертью храбрых?

Гость
17 окт 2023 в 13:16

13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами. За контракт с Минобороны рабочие могут получить по полмиллиона рублей.

Гость
17 окт 2023 в 13:21

Вот их смотрите: Вадим Шегалов, Ivans Bobrovs 2, Девятов Андрей, Сергей Альбертович Салль и Злой Эколог.

Гость
17 окт 2023 в 12:21

😭😭😭😭😭😭
Когда же переговоры?

Гость
17 окт 2023 в 13:39

Рекордная неделя по похоронам участников сво. Что изменилось?

Гость
17 окт 2023 в 14:37

Когда депутаты будут получать повестку через Думу ?

Гость
17 окт 2023 в 12:34

Ранее стало известно, что 13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами.

Гость
17 окт 2023 в 13:27

Виталий Милонов от партии «Единая Россия», который находится сейчас в зоне проведения специальной военной операции (СВО), получил травму. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Политик написал, что «поднадорвал» ахиллово сухожилие. « Мурлыкает и подразорванный ахилл сам восстанавливается», — опубликовал позитивный пост чиновник. Прежде Милонов сообщал, что принимает участие в боевых действиях и пользуется своим старым позывным «Густав».😶

Гость
17 окт 2023 в 13:53

Жених приехал (с)

Гость
18 окт 2023 в 06:24

РФ придумал Ельцин в 1991 году, до этого ее не существовало. Не надо было разрешать образовывать РФ, уже все границы перешло .столько мирных людей погибло ..за что ?

Гость
17 окт 2023 в 10:30

Вечная память героям РОссии

Гость
17 окт 2023 в 10:21

Слава герою и вечная память!

Гость
17 окт 2023 в 10:37

Помним.Солдат.

внятно