СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Скончался в госпитале»: отец двоих детей из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО
«Скончался в госпитале»: отец двоих детей из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО

Гость
17 окт 2023 в 19:35

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
17 окт 2023 в 19:48

Безобразие. Честным мирным людям уже на кладбищах не протолкнуться...

Гость
17 окт 2023 в 19:37

223...

Гость
17 окт 2023 в 21:33

Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ

Гость
17 окт 2023 в 19:39

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
17 окт 2023 в 20:13

А ГДЕ ДЕПУТАТЫ ГЕРОЙ?

Гость
17 окт 2023 в 20:40

кто-то считает? какой уже?

Гость
17 окт 2023 в 21:34

миллион рублей как дорого ценят нашу жизнь у нас в стране

Гость
17 окт 2023 в 19:33

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.

Гость
17 окт 2023 в 19:37

222+1=223

Гость
17 окт 2023 в 19:40

Страшно...

Гость
17 окт 2023 в 19:48

Зачем?

Гость
17 окт 2023 в 22:20

А точно все по плану? Может стоит уже задать вопрос главнокомманующему?

Гость
18 окт 2023 в 03:36

42 года куда полез . Тут 40 лет встаешь все хрустит. Думал наверное что ему 25 и бегает и прыгает как в детстве. А оказалось наоборот. Вся проблема в возрасте реакция уже не та. И органы начинают деградировать.
И почему только лям дадут ? или это к 6 которые при гибели ?

Гость
18 окт 2023 в 15:09

Даже гордиться некому

Гость
17 окт 2023 в 19:17

третий за сегодня земляк

Гость
17 окт 2023 в 19:40

Получил смертельное ранение,...зачем так длинно писать

Гость
17 окт 2023 в 19:28

Мир праху. Деток жалко...

Гость
17 окт 2023 в 19:41

Ну zнать есть zа что. Раз многие туда так стремятся.

Гость
17 окт 2023 в 19:44

— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.

Гость
17 окт 2023 в 19:48

я плохо помню из школы это искусственный отбор, естественный, геноцид или я не понимаю что это другое?

Гость
17 окт 2023 в 19:59

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.🔥

Гость
18 окт 2023 в 12:49

Володин предложил депутатам и чиновникам добровольно принять участие в мобилизации и отправиться добровольцами на спецоперацию.

Гость
17 окт 2023 в 19:19

Косяками пошли, всё идёт по Плану 👹

Гость
17 окт 2023 в 19:57

Кто тут про деньжата? Радуйтесь, что вас не кантуют, потому что "они" идут, а вы сидите, комментируете!

Гость
17 окт 2023 в 21:48

А ядерное оружие мы для каких целей храним?

Гость
17 окт 2023 в 19:35

Слезы,горе,соболезнование

Гость